Новые сообщения профиля

1. sasa
    sasa ACTPOHOM
    У меня знакомый купил Scanview 11000 вместе с Macом и SCSI за 300 евро... :)
    С учётом сложностей доставки девайса в Ригу могу предложить столько же.
    1. ACTPOHOM
      ACTPOHOM
      сообщу директору.
      20 мар 2017 в 22:55
  2. sasa
    sasa ACTPOHOM
    Почём ныне сканер heidelberg tango?.. :)
    1. ACTPOHOM
      ACTPOHOM
      Понятия не имею.
      20 мар 2017 в 09:35
  3. IDA
    IDA aleksasha
    Здравствуйте. Нашел вашу тему «Задумываемся о покупке EasyCatalog».
    Если вы не работаете с XML, то этот модуль вам не нужен.
    В любом случае проще обратить к людям (компанию) которые занимаются этим давно и серьезно, вы сэкономите деньги (а стоимость вы наверное уже посмотрели) и время, и лоб от ошибок не будет болеть ))) Если хотите могу порекомендовать вам таких специалистов.
    1. aleksasha сказал(а) «спасибо».
  4. myscience
  5. CatyBlack
    CatyBlack George
    Добрый вечер! Можете помочь? Corel X8 win10 х64 не открывает файлы .EPS. У вас импортируются без проблем?
    Спасибо!
    1. George
      George
      Создавайте тему на форуме
      9 фев 2017
      CatyBlack сказал(а) «спасибо».
  6. -Moh-
  7. -Moh-
  8. SlaveЦ
    SlaveЦ _MBK_
  9. EvgeniyG
    EvgeniyG SattvaService
    Добрый день! Можно узнать подробней о паре ваших идей по поводу наших проблем с лазером Screen Katana 5055?
    1. SattvaService
      SattvaService
      проверьте пожалуйста ЛичныеСообщения здесь! Удачи!
      31 янв 2017
  10. ch_alex
    ch_alex magneto
    Что-то не могу в данном движке найти ЛС. Как-то всё запутано.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. ch_alex
      ch_alex
      Бросает вниз в окно быстрого редактирования, где появляется "@magneto," и мигает курсор для ввода сообщения. Нет никакого ЛС нигде. Если по правой кнопке, то открывается твой профиль. И так у каждого.

Всё, увидел. Ну как же, блин,это всё запутано...
      17 янв 2017
    3. magneto
      magneto
      Странно! У меня, при жамканьи по какому-нить аватару (именно картинке, а не имени), выскакивает окошко с большим аватаром и кликабельными словечками.
      17 янв 2017
    4. ch_alex
      ch_alex
      Я жмакал не по аватаре, но по тексту magneto, как было раньше. Как всё сложно. :)
      17 янв 2017
  11. ch_alex
    ch_alex magneto
    Привет. Можно это разместить в открытом доступе без ссылок на внутренний ресурс?
    Тема - Как развалить фирму.
  12. IPTIV
    IPTIV magneto
    Magneto, "лайк" вам за "Kunst Bar" в "Фильмах". Меня просто в той теме за что-то забанили ещё год назад, потому выразить признательность по месту её возникновения не могу)))
  13. Makso82
    Makso82 КоньЕстДетей
    сабака еще ...
  14. Makso82
    Makso82 КоньЕстДетей
    спасибо ЛОШАДЬ... Я ТЕЛЕЦ
  15. LiKER
    LiKER imma
    Здравствуй, подскажи пожалуйста: столкнулся с такой проблемой. Есть дисконтные карточки.
    НО, есть один момент, у меня получается пять столбцов и две строки. То есть 10 карточек на листе. Мне нужно вторую строку карточек повернуть на 180 градусов, и я не могу понять, как мне это сделать в inDesign? (Делаю это для более удобной резки, чтобы при косине не бросалось так сильно в глаза).
  16. asphyxia
    asphyxia Linxy
    Здравствуйте!
    Могли бы Вы, как администратор форума, помочь мне удалить мой комментарий в этой теме:
    http://forum.rudtp.ru/threads/ischu-knigu-l-pronenko-kalligrafija-dlja-vsex.18767/ . Дело в том, что книга уже давно продана, но мне периодически приходят сообщения от людей, надеющихся, что я все еще продаю книгу. Дело в том, что тема закрыта, и я сама не могу удалить комментарий.
    Спасибо!
    1. Linxy
      Linxy
      Done!
      28 дек 2016
  17. fiona
    fiona
    на вольных хлебах
  18. 9Val
    9Val aleks_com
    Интересует процессор Agfa LP82 Ultra, с каким СТР стоял? Цена, фото valera.cherkasow@gmail.com
  19. De Angelis
    De Angelis Vishenka
    Добрый день! Нашла ваше сообщение Разрыв связей между фреймами. Уже три дня мучаюсь с подобной задачей. У меня книга свёрстана на 450 страниц. вёрстка сложная, всё вручную, изображения не привязаны к сожалению, тк их очень много. И тут перед печатью обнаружилось, что заказчик мне не додал 1 изображение в первой трети книги.... Помогите, если справились с этой задачей?!
  20. puzir
    puzir sasa
    Sasa., добрый день!

Видела сообщение, что обучаете препресс для флексы?
   Рейтинг@Mail.ru