Интересно - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
  • Спасибо
Реакции: Aberdeen и LeonidB

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 280

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Наоборот - в продаже появится много б/у видях, а народу будут продавать уже готовые фермы, чисто на чипах, без интерфейсов практически и на дизельных бесперебойниках (спецом для Европы - на газу, а для России - на дровах). '))'
 

dosp

Участник
Сообщения
1 143
Реакции
369
опять видеокарты исчезнут из продажи
Биткойны давно не майнят на видеокартах. Для них есть специальные чипы, разработанные именно под майнинг.
На видеокартах майнят "Эфир" и ему подобное.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Водитель сельской маршрутки поставил димабилана"я верю невозможное возможно" когда съехал с трассы (перекрыта из-за аварии) и погнал в обход по гороховому полю. Пассажирам было не очень весело.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Если человек доставит меня до места назначения в объезд перекрытой дороги, я прощу ему наивное увлечение гей-попсой. Так как альтернативой обычно является "вообще никуда не поехать". Так что не думаю, что пассажиры особенно грустили.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Какая связь второй ссылки и поездкой маршрутки по гороховому полю?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Так Йожег вроде бы в Казани живет. А Марий Эл – это, вроде бы, где-то в Марий Эл, а не в Татарстане. Или я путаю?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А вы всегда на одном месте сидите или иногда выезжаете? ;)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Очки с управляемым свето-поглощением. Осталось сделать автоматический регулятор. Судя по всему, в основе поляризационные затворы из стерео-очков.

 
  • Спасибо
Реакции: idreamer и George

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@ch_alex, у меня по близорукости, глаза чувствительны к яркому свету. Я уже лет 20 ношу фотохромы с диоптриями. Сейчас это очень совершенные линзы, изменяющие прозрачность в очень большой степени автоматически, в зависимости от освещенности. Правда, стоят недешево, пара в районе от €150-200. Стекла (твердый пластик) дополнительно покрыты антирефлексом/ антибликом. Что касается поляризованных очков – это дикая бессмыслица. Чтобы блики уничтожать нужны вращавшиеся стекла, любой пользующийся фотофильтрами это знает. Короче – очки – китайский развод, увы.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Я не понял, управляемые затворы-"хамелеоны" в масках сварщиков и эти очки - развод? Речь меньше всего о бликах и более всего - об управляемом затемнении. Поляризация, борющаяся с бликами от воды - да, развод. Поляризация бывает круговая, как в пленках на ЖК-мониторах и телевизорах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.