Недавний контент splxgf

  1. S

    Посоветуйте принтер для печати на тонком пластике

    Можно посмотреть обычный струйный/лазерный принтер А3 и плотная бумага если уж совсем без претензий. Но это надо проверять бумагу на возможность входимости в стенд, она все же мягче и другой коэффициент трения.
  2. S

    Lasercomb HSP

    386DX это уже тридцать компу, чудо что вообще работает... Начать похоже стоит с жесткого диска, причем он с интерфейсом IDE.
  3. S

    Доклад об автоматизации полиграфического дизайна

    Видео пока желания не было глянуть, а в текстовом виде зашло. Полиграфистов больше всего волнует как идет работа с цветом, есть ли поддержка разных библиотек цветов, как дела у CMYK, но поскольку разработка сильно нишевая, то там этого и не требуется.
  4. S

    Хинтинг в цифровой печати

    Если хотите обсуждать хинтинг, то сравнивайте печать живого текста с его версией переведенной в кривые. Остальные варианты просьба не называть хинтингом, придумайте для этого отдельное слово, например оптимизинг или растеризинг. Результат для картинок может сильно отличаться в зависимости от...
  5. S

    Ugra Fogra V3

    А чем они ориентируются? Глазами? Для печати есть свои шкалы.
  6. S

    Начало конца профессии v2.03.1

    Скорее всего да, указывается карта глубины в виде букв и накладывается на картинку. Есть и более интересные мультифокальные эффекты.
  7. S

    Начало конца профессии v2.03.1

    Это не принципиально, control net много фишек позволяет сделать.
  8. S

    Как назваться

    Ну с фамилией Бесов можно выбрать и такое название. Можно напрячь роботов для накидывания вариантов. https://namelix.com/ https://www.renderforest.com/ru/business-name-suggestions
  9. S

    Как назваться

    Любой бизнес начинается с клиентов, а не с "мы такие очущенные и шас будем впаривать свою японскую хрень". На этом бизнесе уже можно ставить крестик.
  10. S

    Как назваться

    В опу учредителей... На первом месте должен быть клиент, как вы выглядите в глазах клиентов, с чем ассоциируетесь или должны ассоциироваться? Ваши клиенты японцы?
  11. S

    Нейросети: кто чем пользуется для генерации изображений

    Сделать правильно - путь практически единственный. А сделать неправильно - путей очень много. Что было в итоге я не знаю. Может окно закрывалась сразу после запуска, может ссылку набирали без http, а она автоматически редиректилась на https, может мышкой тыкали в окно коммандной строки и оно...
  12. S

    Нейросети: кто чем пользуется для генерации изображений

    Там два варианта, либо закрывалось черное окно и соответственно уже ничего работать не могло, либо ublock мешал работе, хотя маловероятно.
  13. S

    Нейросети: кто чем пользуется для генерации изображений

    Пока вариантов нет, только разбираться на каком этапе блокируется трафик... drweb имеет функцию приостановки своей работы?
  14. S

    Нейросети: кто чем пользуется для генерации изображений

    Черное окно при этом открыто? и ссылка по которой переходите включает двоеточие и номер порта 7865? Тогда разбирайтесь с браузером и своими сетевыми настройками. Как минимум попробуйте установить другой браузер, к примеру mozilla.
  15. S

    Нейросети: кто чем пользуется для генерации изображений

    Судя по скрину все отработало нормально, а браузер при открытии страницы http://127.0.0.1:7865/ что говорит? И при работе не используйте vpn, для этой программы это лишнее звено.