Недавний контент Vaal

  1. Vaal

    Выбрать принтер из трех Хераксов

    сейчас прям бум какой то на Xerox Iridesse И малые и крупные его берут. Может акция, а может и впрямь хорошая вещь. Как по мне, так печать не хуже versafire
  2. Vaal

    [Acr DC] Акробат неправильно отображает цвета

    я вам написал алгоритм, должно получиться.
  3. Vaal

    [Acr DC] Акробат неправильно отображает цвета

    Скорее всего дело в разнице профилей. Акробат иногда пересчитывает в другой профиль, если в документе один, а на отображение другой. Попробуйте не внедрять профиль в файл, либо через питстоп удалить. Для большего понимания выложите файл, так быстрее разберут в чём проблема.
  4. Vaal

    Primesetter102 софт для диагностики

    Может проще обратиться сразу к специально обученным людям? Сейчас можно и по удалёнке терминал запустить
  5. Vaal

    Запрос на понижение версии Ai

  6. Vaal

    Кто что слушает - 7

    стёбная вещь)))
  7. Vaal

    Кто что слушает - 7

  8. Vaal

    [PS CS4-CS6] Перевести Pantone в CMYK

    Вам не кажется. Это "основная" краска как и палитра СМУК например. С таким же успехом можно попытаться изобразить Жёлтую краску цианом и мажентой )
  9. Vaal

    [Куплю] Stahl T36-4

    Приобрету фальцевальную машину Stahl t36-4 в хорошем рабочем состоянии. Наличие приёмки Heidelberg STA-3-30 в комплекте будет преимуществом. Либо аналогичную машину другого производителя. Предложения присылать на почту a.nuage@yandex.ru либо в личку.
  10. Vaal

    Если упаковка с ламинацией - нужно или можно ли предварительно лакировать?

    связи тут точно нету. нет, иначе бы всё слиплось и отбилось. Не ту смысла ВД лак наносить перед ламинацией. Порошки в основном сейчас силиконовые, при ламинации от температуры растворится
  11. Vaal

    Расчёт количества разнотиражных изделий на спуск

    Спасибо, но ради одного колоска целый комбайн заводить.... Спасибо. Тоже много чего лишнего. Но если цена "вкусная", то можно и приобрести.
  12. Vaal

    Расчёт количества разнотиражных изделий на спуск

    Доброго времени суток. Есть много изделий на печать с разными тиражами. Подскажите, как быстро раскидать их на спуски, чтобы было оптимальное количество печатных листов? Например, одинакового размера одно изделие 50000 тираж, второе 70000 тираж, третье 20000 и так далее. Известно, что на...
  13. Vaal

    Ищу зарегистрированную версию TV Cleaner

    Вроде лежит в свободном доступе в сети Интернет. Просто из-за своей специфики редкая программка. В основном периодике нужна, да и районным газетам, так как для пенсионеров ТВ программа - это самое важное в газете )
  14. Vaal

    HP Indigo

    Может дети Индиго имелись ввиду... Кстати пропали все куда-то