Нужна помощь по улучшению изображения фото в формате jpg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 342
Реакции
6 328

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 342
Реакции
6 328

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
кто из нескольких друзей стоит справа от женщины
Одно это фото не поможет, если есть другие там же и тогда же можно попытаться по одежде определить, а тут искать нечего.
можете мне просто самый лучший результат скинуть
Не могу, у меня нет такого результата. Лиц на этом фото нет, очков тоже, есть черный силуэт с шумом и снегом
1712645655403.png
 
  • Спасибо
Реакции: akropin

Гость22111

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Одно это фото не поможет, если есть другие там же и тогда же можно попытаться по одежде определить, а тут искать нечего.

Не могу, у меня нет такого результата. Лиц на этом фото нет, очков тоже, есть черный силуэт с шумом и снегом
Блин, может Вы мне просто покажете. Что у Вас получилось, самое лучшее
 

Гость22111

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ну по силуэту справа вероятно мужчина, слева наверное женщина или кто-то в юбке/широких штанах и длинном пальто/куртке, правый выше сантиметров на 5 или больше и в целом крупнее.
Если слева Вы говорите длинная куртка или пальто. То тот человек не носит такие, у него нет такой одежды. И нет широких штанов. Поэтому я и прошу от Вас более точную и обработанную фотографию. Дальше мне уже проще будет определить, кто здесь и где, учитывая всё нюансы и физиологию. Так что помогите пожалуйста, на сколько можете. Прям на столько, на сколько это возможно. И я Вам буду благодарен именно денюжкой
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
может Вы мне просто покажете. Что у Вас получилось, самое лучшее
У меня не получилось ничего лучше и я даже и не пытался, предположительную одежду и размытые очертания фигур видно на прикрепленной.
 
  • Спасибо
Реакции: Гость22111

Chiga

15 лет на форуме
Сообщения
807
Реакции
520
1712646915297.png

Не по теме:

– Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго. Тут я потерял терпение – ведь надо было поскорей разобрать мотор и нацарапал ящик. И сказал малышу:
– Вот тебе ящик. А в нем сидит твой барашек. Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:
– Вот такого мне и надо! Как ты думаешь, много он ест травы?
– А что?
– Ведь у меня дома всего очень мало…
– Ему хватит. Я тебе даю совсем маленького барашка.
– Не такого уж маленького… – Сказал он, наклонив голову и разглядывая рисунок.
– Смотри-ка! Мой барашек уснул…

 
  • Спасибо
Реакции: Гость22111

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 342
Реакции
6 328

Не по теме:
Да уж. Давненько не было ничего такого, но вот опять

Клиент приносит фото 9 х 13 см.
Клиент: Вон видите там, такое пятнышко - это я на лыжах, спиной. Можно меня увеличить, так чтобы было видно фирму лыж?
Дизайнер: Сложно, но можно.
Клиент: И повернуть меня лицом?
Дизайнер: Хи-хи.
Клиент: Хи-хи, я понял, что нельзя, тогда давайте хотя бы боком


Я даже не могу предположить, сколько десятилетий этому баяну. Но вот, люди по-прежнему I want to believe :(

 
  • Смешно
Реакции: garvey

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Одно это фото не поможет, если есть другие там же и тогда же можно попытаться по одежде определить, а тут искать нечего.

Не могу, у меня нет такого результата. Лиц на этом фото нет, очков тоже, есть черный силуэт с шумом и снегом
Посмотреть вложение 164908

Нафаня.jpg
1712647604796.png

Нафаня!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
  • Смешно
Реакции: Ivan_ и zollinger

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Он домовой, а эти на улице.
 

Гость22111

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Посмотреть вложение 164909

Не по теме:

– Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго. Тут я потерял терпение – ведь надо было поскорей разобрать мотор и нацарапал ящик. И сказал малышу:
– Вот тебе ящик. А в нем сидит твой барашек. Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:
– Вот такого мне и надо! Как ты думаешь, много он ест травы?
– А что?
– Ведь у меня дома всего очень мало…
– Ему хватит. Я тебе даю совсем маленького барашка.
– Не такого уж маленького… – Сказал он, наклонив голову и разглядывая рисунок.
– Смотри-ка! Мой барашек уснул…

Это уже что-то, походу мне не очем беспокоиться. Спасибо Вам
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168

Не по теме:
Да уж. Давненько не было ничего такого, но вот опять




Я даже не могу предположить, сколько десятилетий этому баяну. Но вот, люди по-прежнему I want to believe :(

Во времена оны, приходит ко мне мастер печатного цеха, по совместительству родной папа генерального директора (да и что, греха таить, фактического владельца того ЗАО). Приносит мне картинку из журнала, там какая-то хренумбула, уж не помню, оборудование какое-то сфоткано. "Ты понимаешь", говорит, "не могу понять, что у нее с другой стороны". Так а я-то чем могу помочь? "А как бы ее на компьютере обратной стороной повернуть, это ж компьютер, он же может". Пытался объяснить, но ведь "компьютер же может". Очень тогда Юрий Ужнепомнюкакович обиделся тогда, косо на меня какое-то время его дочь-директор смотрела некоторое время. Потом забылось
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
  • Спасибо
Реакции: zollinger

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Смех смехом, но полоумные сценаристы всяких криминальных сериалов даже в этом году продолжают с уличных камер "увеличивать хари до уровня узнаваемости".

 
Последнее редактирование:

Гость22111

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Смех смехом, но полоумные сценаристы всяких криминальных сериалов даже в этом году продолжают с уличных камер "увеличивать хари до уровня узнаваемости".
А что тут делать, вот человек выше просто засветил фото, оно уже лучше видно. Понятно, что для этого Raw нужен формат, как я понял уже. Но даже это уже лучше, чем было в несколько раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.