Текстуры, которые я создаю. Ваше мнение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Colomba

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
K03XDipSgzFGOUnh8m2ULV7W_POQzCKJsuJPJoz20FIfwRC3Fb7odtL3wKXShzmPB2Tl5WPDAqcPj_6vAot7Bw==

Фотошоп. Можно ли такое продавать? На каких ресурсах? И для чего такое может пригодиться (целевая аудитория)? (Это теоретический вопрос, не реклама).
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Можно ли такое продавать?
Если кто-то захочет купить, то можно :) Микростоков полно. Другой вопрос, примут ли такие. Я поля применения не вижу. Подобные стиля текстуры были интресны лет 30 назад.
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI

Colomba

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо. Вот я и сама это чувствую. Потому и спросила о целевой аудитории.

Но тогда в какую сторону мне посоветуете двигаться - проще образы делать, векторную графику изучать или что?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Но тогда в какую сторону мне посоветуете двигаться - проще образы делать, векторную графику изучать или что?
Я не эксперт по продажам на стоках. Есть форумы, на которых подобные вопросы обсуждают.
Но тут действует формула пошлой поговорки про прикуп и Сочи. Поэтому быть уверенным в продажах чего бы ни было нельзя.
По представленным текстурам составить мнение о вашем профессиональном уровне трудно. Но он скорее дилетантский… Изучайте все :) Удастся ли монетизировать вложенный труд, когда и как – никто вам не скажет. Это скорее к гадалкам.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
можно посмотреть на тех же стоках, что лучше всего продается
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Проще всего зарегистрироваться на каком-нибудь стоке где правила не слишком жесткие и попробовать. На шаттере там еще могут и не взять а на фотолии запросто. Пойдут продажи - хорошо, не пойдут ну что ж надо изучать лидеров жанра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.