[CDR 2017-2021] Смена языка интерфейса с русского на английский (trial)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Раньше можно было зайти в установку и удаление программ в панели управления и в "исправить" выбрать ещё языки интерфейса для установки.

Сейчас такого пункта нет. В настройках программы не выбирается никакой др. язык кроме русского.

Вопрос - Как добавить английский интерфейс в CorelDraw 2017, ибо нагло встал русский на триал. (язык интерфейса win - английский, сама Win 10 Корпоративная).
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Жора, Корел – русская народная программа (это не оценка качества, а констатация). Может, английский вообще не сделали, без надобности? :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Жора, Корел – русская народная программа (это не оценка качества, а констатация). Может, английский вообще не сделали, без надобности? :)
Шутку ярого маковода оценил. Дальше кто?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Шутку ярого маковода оценил.
Да у меня однокурсник в Торонто оказался. Он как раз РСишник. И был страшно удивлен, что график с очень тяжелым Корелом там не нужен. Переучивался на АИ. Я, кстати, очень жалею, что Корела на маке нет.

 

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
Я, кстати, очень жалею, что Корела на маке нет.
Screen shot 2017-04-24 at 22.36.00.pngScreen shot 2017-04-24 at 22.39.37.png [
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 429
Реакции
12 477

Не по теме:
У Дмитрия современная MacOS без Rosetta, а Corel 11 слишком древний и не UB. Проще тогда Windows в виртуалку или boot camp поставить, будет тоже формально "на Маке".
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Про эти варианты я, конечно, знаю. Но мне они представляются увечными. Да и за 5 лет на маке я уже подзабыл нюансы Корела.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
@lev добавь в название темы "trial".

Получил краткий ответ от техподдержки: Триал никак не отвяжешь от русского, если в основе стоит Win для русских, даже если установлен пакет английского интерфейса и работает.

P.S. Отсюда вывод - не надо активировать свой CorelDraw2017 с триального дистрибутива, надо переустановить с полного, как только получите лицензию.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Не по теме:
При установке с полного дистрибутива (не-триал) можно выбрать сразу устанавливаемые несколько языков интерфейса. Только что проверил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.