Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 644
Реакции
4 366
Да есть у меня аккумы для всего что нужно и даже больше чем. Вот лучше скажи куда вам столько? Дохнут быстро в парилках? Казалось бы не батарейка купил разок и хотя бы на год должно хватить? Или я чего-то не понимаю в вашей субкультуре '8()'
Ты не понимаешь ничего в парении! На самом деле они используются, как сигары - обрезаются гильотинкой и литий с электролитом вкуриваются. Все разговоры про жижи пропиленгликолей - это для отводу глаз. Когда наступает жОская ломка от отсутствия свежих (будь неладна ПР), то могут и аккум от лэптопа спарить, или повербанк какой. Доходит до того, что литиевые батарейки от часов в жесть заворачивают и скуривают...
:sarcasm:
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Вложения

  • IMG_1914.jpg
    IMG_1914.jpg
    224.8 КБ · Просм.: 684
  • IMG_1915.jpg
    IMG_1915.jpg
    198.4 КБ · Просм.: 740

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Вот лучше скажи куда вам столько? Дохнут быстро в парилках? Казалось бы не батарейка купил разок и хотя бы на год должно хватить?
Ну, 3 в день где то... Год да, живут. Но поскольку используется пиковая мощность, то дохнут довольно быстро. На и IMR хороши по токоотдаче и безопасные, но вот срок эксплуатации у них заметно меньше, чем ICR.

И да, у меня 3 устройства на 2 батареи, 3 на 1 батарейку, и пара мехмодов, которые вообще одна батарейка и всё. Раз в год 10 штук стоит покупать.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Куплены в магазине, в котором подделки исключены.
Молодец, съешь пирожок. Ты понимаешь разницу в типоразмерах AA и 18650?
и напряжениях 1.2V против 4.2V?

Очкуют Sony LG и Samsung.
Ибо если они будут для розницы производить, то если что где загорится, или взорвётся, то отвечать им. А так... Фирмы однодневки перепаковывают и весь спрос с них.

А по поводу перепаковок...
Никто прикупить не желает. Питер, дёшево...
Добавляют доп. функциональность вашему электрошокеру, или фонарику.
Его можно использовать так же в качестве гранаты.

Аккумуляторы / Защита и самооборона
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
@JAW, хамить не обязательно!
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
проходя мимо (Ленинградский вокзал, Москва)

2017-04-30 15-23-34.JPG
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А что вы хотели за такие деньги?
Не стал возвращать, геморно больно да и деньги небольшие ~800 р. До кучи у этих ушей обнаружилось скрытое достоинство пусть и всего одно - их хватает на целый день. Планшет садится раньше.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Питерцам может пригодиться...
Телефоны
200983 Санкт-Петербург, АСЦ Цех посылок
+7 (812) 453-95-50
+7 (812) 406-08-33
я звонил по второму, добавочный 1, справка о посылке.

Разрывают где лежит, сообщают и, возможно, дают пинок тому, кто в очередной раз ящик погрузить забыл.

У меня с 28 на сортировке Питерской. Как то уж совсем неприлично.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
У меня парочка заказов ползет видимо по-пластунски, да еще и через Европу '%)' Остальные нормально доскакали
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 644
Реакции
4 366
Вот уже которую неделю продолжается падение авиалайнера в небе над ЭстОннией... Вместо битых линеек продавец прислал целые, но... Не того разрешения - 0,005 мм, вместо 0,001 мм. Нет, ну не самый плохой продавец, и отвечает, и замену присылает, но станок всё это время стоит.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Мышка доехала шла почти ровно месяц. Пока не понял нравится мне грызун или нет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Увы мышак довольно паршивенький. В плюс ему можно записать что он таки работает. Все остальное печаль. Дальность, точность, удобство, драйвер, индикация, возможность программирования кнопок - все в минус.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Увы мышак довольно паршивенький. В плюс ему можно записать что он таки работает. Все остальное печаль. Дальность, точность, удобство, драйвер, индикация, возможность программирования кнопок - все в минус.
Покупайте Логитех или Афотех.
Сами себе злобные буратины.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Уйди противный. Когда-то мне на работе подсунули логитек пришлось выкинуть ибо белый стол она беспомощно царапала лапками и не двигалась. Что такое дпи ты не в курсе мы выясняли. У логитеков даже за 5999 р. оно 1600 dpi всего. И только за 6500- 9000 р. есть сразу безумные 12 000 dpi.

ппц мышь которую можно взять в кредит всего за 899 р. %8 допускаю что она лучше мышки за 800 р. но не в десять же раз '))'
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
подсунули логитек пришлось выкинуть ибо белый стол она беспомощно царапала лапками и не двигалась
Пользуй коврик. И будет счастье.

Что такое дпи ты не в курсе
А ты?

У логитеков даже за 5999 р. оно 1600 dpi всего. И только за 6500- 9000 р. есть сразу безумные 12 000 dpi.
Веришь неким маркетинговым циферкам?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не верь и пожалуйста проходи мимо. Твою позицию я выяснил две недели назад с тех пор ты не добавил к ней ничего нового. Хватит флудить.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Не верь и пожалуйста проходи мимо. Твою позицию я выяснил две недели назад с тех пор ты не добавил к ней ничего нового. Хватит флудить.
Ты не ответил ни на один вопрос.
В частности, про дпи.
Тщетно и нервно гуглишь? '))'
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 820
Реакции
933
Не верь и пожалуйста проходи мимо. Твою позицию я выяснил две недели назад с тех пор ты не добавил к ней ничего нового. Хватит флудить.
Хороший вопрос, между прочим. Зачем тебе много dpi?
Мой опыт общения с мышами подсказывает, что он нужен: а) для очень резких и быстрых движений, чтоб не топило курсор как поплавок, б) для очень неблагоприятных для сенсора поверхностей (например по полированному мрамору катать).
Первое "для работы" вообще не сдалось, а второе решается ковром.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.