[CDR X5-X8] Как выполнить заливку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Izh.maloy

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите разобраться,не могу выполнить заливку областей.Всё из отдельных кривых.
Резервная_копия_Tanto2.jpg
 

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
99
Ну что тут скажешь... 'OoO' Ну попробуйте из лейки или из шланга... '8]'hz' А ещё можно призвать дождь!
И... не надо, не благодарите...'thank'

И уж точно не следует точнее описывать проблему, а тем более прикладывать файл... Зачем? Ща настроют мыслечитательные вангующие барабаны и дадут ответ!
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Человеку хочется гнутый градиент. Насколько помню реализован в последних версиях конкурента (СС) Или сразу хочется чтоб все залито и типа объемно?Не повезло придется протыкивать каждый сегмент. Можно сразу группу но результат будет не сильно реалистичный :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Человеку хочется гнутый градиент.
Навряд ли. Мое вангование - топикстартер хочет залить области, замкнутыми кривыми не являющиеся, а просто ограниченные отдельными сегментами кривых и прямых линий. 'hmmm'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Круто!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А, впрочем, чего это я туплю?
И в кореле такое можно
upload_2017-5-2_10-27-7.png
 
  • Спасибо
Реакции: dosp и Aniriann

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
В кореле заливка не имеет допусков. Из-за этого иногда невозможно залить кривые, хотя никаких промежутков нет. Обсуждалось это пару раз тут.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933

Тут скорее shape builder (shift+m) ближе к кореловскому.

Live paint больше для гибкости дальнейшей обработки. Хотя, в ведре очень приятный трипл-клик есть, люблю его.

А, впрочем, чего это я туплю?
И в кореле такое можно
Посмотреть вложение 92581
Где-то в ~x3, вроде тогда этот инструмент примерно вылупился, был неприятный баг, когда он не видел нормально границ и пытался залить все за пределами фигуры и вешал компьютер надолго. Можно было смело успеть сходить покурить и вернуться XD
 
Последнее редактирование:

Izh.maloy

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Всем спасибо,разобрался,закройте тему.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ты хоть расскажи народу чего хотел-то? А то взрослые уважаемые люди тут себе все пальцы и мозги вывернули стараясь угадать чего надобно молодому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.