Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 199
Реакции
2 055
Первый всегда лучше. Второй плох тем, что повторяет сюжет первого (он опять лучший в следственной группе... )
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Первый лучше. Второй "другой"
Что "зацепило" во втором сезоне - стёб с совка через тучу лет и все, что с ним связано.
Буквально через две серии от всей задумки остались тупо "карманники" (не помню, могу ошибаться) да и всё....
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Что "зацепило" во втором сезоне - стёб с совка через тучу лет и все, что с ним связано.
Буквально через две серии от всей задумки остались тупо "карманники" (не помню, могу ошибаться) да и всё....
Не-а. Самого не вымораживает слово "совок"? Идея не в стёбе, а в том, что при худшей технике/быте люди живут лучше и добрее. Если бы не маньяк, то ГГ бы остался в той временной линии.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Интересно будет посмотреть Чернобыль продолжение, там таже идея, но со стороны США будет.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Не-а. Самого не вымораживает слово "совок"? Идея не в стёбе, а в том, что при худшей технике/быте люди живут лучше и добрее. Если бы не маньяк, то ГГ бы остался в той временной линии.
ну можно сказать и так :)
Но это всё равно в первый двух сериях.
В остальном - даже забывают на это упор делать.
Если начинать смотреть серии с 4-й, то разницы между 1 сезоном не почуствуешь (ну за исключением мелких эпизодов).

з.ы. про Чернобль - аха, оценил. Спасибо.
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Для тех кто любит боевики - есть достаточно дорогой сериал "Живая мишень". Снято на хорошем уровне.
 
  • Спасибо
Реакции: Krest

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ничего такой клон "Смертельного оружия".
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Смотрел-смотрел!-)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ещё есть Stargate: Universe. Очень не типичный спинофф Старгейта.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 199
Реакции
2 055

Не по теме:
Идея не в стёбе, а в том, что при худшей технике/быте люди живут лучше и добрее
Какие все черствые стали... кота хоть погладьте©
Демонизация современности, как и идеализация жизни при советах, все это крайности одного, т.к. сказать маятника



Еще один интересный вспомнил — "В поисках улик"
 

azz

alexey
15 лет на форуме
Сообщения
711
Реакции
359
«Германия-83» — про шпионов ГДР и ФРГ, 1 сезон только выпустили.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Не было никакой особой доброты, а про «лучше» я промолчу, а то у меня железы сразу ядом полнятся :)
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Смотрю третий сезон Звёздный крейсер «Галактика» (телесериал, 2004-2009). Честно говоря – кошмар.
Зачем такое снимать, а главное – зачем такое смотреть? Нагромождение ужасных нелепиц. Только такой же фанат фантастики как я может смотреть такую пургу. Остальным не советую. '))' Даже немного стыдно. '))'
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Для бесцельного времяпровождения под теплым пледом.
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Тут проскакивал Менталист в теме, посмотрел его, нормально, можно посмотреть.
Теперь перед поездкой в Швецию и Данию смотрю Мост, нудноват по сравнению с Менталистом, зато погружаюсь в Скандинавию.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Тут проскакивал Менталист в теме, посмотрел его, нормально, можно посмотреть.
Теперь перед поездкой в Швецию и Данию смотрю Мост, нудноват по сравнению с Менталистом, зато погружаюсь в Скандинавию.
Мост шикарно передает "особенности европейского менталитета".
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
особенности европейского менталитета
Интересно, какие же? Я видел только американский римейк. Вообще-то европейцы – это и русские, и шведы, и греки, и хорваты – всех можно прозреть через сериал Мост?
погружаюсь в Скандинавию.
Вы серьезно?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Смотрю Черный список (The Blacklist), очень недурственный сериал про мировой заговор и иже с ним.
Странно, что народ хвалил, что первый сезон смотрел не отрываясь, а меня он не сильно зацепил, а вот последующие, когда начался уже внутренний сюжет, очень гуд.

До этого посмотрел Государственный секретарь (Madam Secretary), понравился.
и Карточный домик, сериал незаурядный, но мне было смотреть несколько напряжно, не люблю я таких сюжетов, слишком мрачно и тяжело.
Но опять... От Американской политики тошнить просто хочется. Непередаваемая тупость и вседозволенность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.