Подписка ADOBE

Женя jga2000

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Ребята была ли у кого-нибудь проблема с подпиской adobe - удалял ли вашу подписку сам adobe?
Проблема вот в чем
У меня была подписка adobe creative cloude 2 года, 2 года 26 мая она автоматически продлевалась, списывались 10788 рублей с моей карты.
За несколько дней до 26 мая 2017 года мне приходили уведомления о том, что скоро подписка закончится и она будет автоматически продлена еще на год за 10788 рублей.
26 мая 2017 года пришло письмо о том, им не удалось получить оплату и были дальнейшие указания как это исправить.
Оказалось, что у меня в основных платежах указана старая карта, которую я уже не использовала. Попытки поменять метод оплаты (старую карту на новую) не были успешны - все время выпадала страница о ошибке их сервера. Спустя 2 недели в чате мне сообщили, что у них плохо проходят платежи с Россией и добавленная новая карта будет основной также 26 июня 2017. За время ожидания и доставленные проблемы оператор чата поддержки пообещал, что этот период - до 26 июня я буду свободно пользоваться своей подпиской и мои программы будут работать, и предупредил чтобы 26 июня 2017 года на моей новой карте была сумма для автоматического списания за продленную подписку. Однако 26 июня мне пришло уведомление от adobe: Извещаем вас о прекращении автоматического выставления счета за вашу подписку на Creative Cloud. По истечении срока действия текущей подписки будет выполнен переход на бесплатную версию.
В аккаунте больше моей подписки не было и в чате поддержки мне также сообщили, что моя подписка удалена. На вопрос по какой причине оператор ответить не мог и отправлял звонить в службу поддержки. Все чем мог помочь оператор - это предложение заново купить подписку, которая уже стоит 15600 рублей.
Как добиться от них восстановления моей подписки?

заранее спасибо!!!