Иконка ресурса

Герцен 2017-12-23

Не знал, как назвать тему, назвал так:) Вообщем. Приветствую вас, господа иллюстраторы. У меня возникла небольшая проблема. Черт меня дернул взяться за работу, которую я не обдумал (всякое бывает) Суть в чем, библиотека искала дизайнера для разработки бодибаннера. Все мы понимаем, что бюджет они не хотели особо тратить, а работу хотели качественную. Ну я решил на бескорыстных основаниях помочь, благо что - то понимаю в фотошопе. Вообщем, делал делал как пару дней назад, мне сказали, что нужно в формате Corel draw или adobe illustrator, а я не понимаю в них от слова "СОВСЕМ", повторюсь, я только по фотошопу. Вопрос. Можно ли как то спасти это изображение, чтобы оно вышло в печать без потери качества? вопрос уже встал не о жизни а о смерти :) если в работали за бесплатно, вы поймете как это. "Вся надежда на тебя, от художника отказались, сроки жмут,делай!" Прикреплю исходники все в архиве, надеюсь на ваше понимание. (На момент создания темы, листаю форум в поисках похожей. Если найду - удалю сразу) Спасибо за понимание.
Автор
FowMeowlder
Скачиваний
207
Просм.
229
Расширение файла
rar
Размер файла
31.1 МБ
Хэш файла
9c5a5b09529b55bbd188e71310485baf
Первый выпуск
Обновление
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Поделиться этим ресурсом