Хотелось бы объяснений...

  • Автор темы Автор темы Edwards
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edwards

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Обращаюсь к администрации этого замечательного форума.
Я тут недавно создал в "Разговорах обо всём" тему. Называлась она "Кто сколько получает?". Про зарплату. Создал опрос на тему.
Тема, IMHO, безумно интересная.
Она была удалена . Не прожила и суток. Без всяких объяснений.
Насколько я понимаю, правил никаких я при создании темы не нарушал.

Так вот, собственно. Нижайшая :) просьба к администрации.
Комментируйте как-то свои действия, please. Аргументируйте, объясняйте. Открытость должна быть, так я думаю. Иначе трудно рассчитывать на понимание. Со стороны user'a (меня, то бишь, в данном случае).
Может, я действительно что-то не так сделал :) Я ж пойму - я смышлённый :) Или не пойму, на худой конец. А сейчас и понимать нечего - могу только предположения строить по поводу того, чем моя тема не угодила кому-то (неизвестно даже кому).
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Да, и в принципе хотелось бы, чтобы администрация аргументировала подобные действия.
Я тут во "Флейме" прочитал, что Лапшина забанили без объяснений. По-моему, это крайне неверно.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Молчат...
Ну, ладно.
Цитирую пункт 2 Правил: "2. Модераторы форумов имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий."

Пункт военного времени, IMHO. Типа "Приказы командиров не обсуждаются".
А я пока что воевать с Вами не собирался :)
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

модераторы беспредельничают!
нужна революция!
крови! крови! крови!
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

2Edwards
Поясняю:

Потому что я считаю эту тему абсолютно бессмысленной...

1. З/п зависит о региона, причем эта разница достигает порядка, а опросник один.
2. Схема опросов в интернете не предполагает контроля объективности (правдивости) ответов, т.е. практически все данные могут (да и скорее всего в данном щепетильном вопросе) оказаться фальсификацией.

3. Данная тема есть http://forum.rudtp.ru/showthread.ph...ighlight=%E7%E0%F0%E0%E1%E0%F2%FB%E2%E0%E5%F2
можете без проблем ее оживить.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

2Psy
За игнорирование предупреждений модератора.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

именно в этой теме хотел бы выразить свою благодарность 2rdes02

vconst (и поддакнувший ему маленький тигр) показали убедительный пример хамства в пределах нормативной лексики - еще ни на одном форуме мне не указывали что и где я должен писать, а со стороны флудера это явилось даже двойном хамством

полагаю, даже те, кто абсолютно не разбирается в дизайне, Фотошопе и верстке, имеют полное право посещать этот форум - знание программ, если мне не изменяет память, не является необходимым условием для регистрации :)
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

rdes02 сказал(а):
3. Данная тема есть http://forum.rudtp.ru/showthread.ph...ighlight=%E7%E0%F0%E0%E1%E0%F2%FB%E2%E0%E5%F2
можете без проблем ее оживить.
Ага, спасибо, что показали.
НО!
Там, к сожалению, опрос закрыт, а тема имеет смысл только с опросом.
rdes02 сказал(а):
2Edwards
Поясняю:

Потому что я считаю эту тему абсолютно бессмысленной...

Вот в этом и состоит Ваша проблема. Как и большинства модеров в Сети, впрочем.
То, что Вы чего-то там считаете ещё не значит, что так оно и есть :)
rdes02 сказал(а):
2Edwards
1. З/п зависит о региона, причем эта разница достигает порядка, а опросник один.
2. Схема опросов в интернете не предполагает контроля объективности (правдивости) ответов, т.е. практически все данные могут (да и скорее всего в данном щепетильном вопросе) оказаться фальсификацией.
Всё это было бы замечательным сообщением в теме. Но и не более.

P.S. Прошу прощения, что завёлся.
Просто на этом форуме очень многие грешат склонностью весьма, скажем так, скромно оценивать профессионализм других.
И при этом демонстрируют некомпетентность в деле, которым прямо здесь занимаются - в Искусстве Модерирования.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

в Искусстве Модерирования
Ой-ой-ой! Не маловато ли заглавных? Ты енти слова полностью заглавными пиши, не стесняйся.

Заведи свой собственный форум, Edwards, и демонстрируй на нём компетентность в каком хочешь искусстве.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Shlyapa сказал(а):
Заведи свой собственный форум, Edwards, и демонстрируй на нём компетентность в каком хочешь искусстве.
Спасибо, я подумаю :)
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Цитирую пункт 2 Правил: "2. Модераторы форумов имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий."

Пункт военного времени, IMHO. Типа "Приказы командиров не обсуждаются"
Edwards, Вы, когда на Форуме регистрировались, на кнопку "С правилами согласен" нажимали?
Просто ответьте: да или нет.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Пардон, ошиблась - там, оказывается, надо галочку ставить напротив "Я соглашаюсь с правилами форума". А уж после кнопочку "Регистрация" нажимать...

***

Хм... из серии "Знаете ли Вы, что..." - что если галочку не поставить, то получите "Вы не согласились с правилами форума, поэтому регистрация не может быть продолжена".
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Для rdes02:
Я тут подумал-подумал и решил ещё раз "sorry" сказать :)
Всё ж-таки ответил мне человек. Развёрнуто ответил. А я всякие гадости в ответ :)
Не обессудьте, rdes02. Просто накипело, видимо. И, возможно, даже не в связи с этим форумом накипело.
Kot Pafnuty сказал(а):
Edwards, Вы, когда на Форуме регистрировались, на кнопку "С правилами согласен" нажимали?
Просто ответьте: да или нет.
Да :)
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Да без проблем :) :beer:
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Я тут, видимо, переборщил с интеллигентностью :)
Народ решил, что раз я за что-то извинился, то, значит, по всем пунктам "поднимаю лапки".
НЕТ!
Я до сих пор думаю, что тему про з/п удалять не надо было.
И, главное, считаю, что администрация должна объяснять, аргументировать любые свои репрессивные меры. Так будет лучше для всех, и для администрации в том числе.
При аргументации репрессий администрация будет внятно формулировать свою политику. И это даст возможность user'ам лучше понимать свои возможности здесь. И пределы этих возможностей.

Также у меня есть сомнение, что Kot Pafnuty, например, поняла всю глубину '))' моей иронии при лаконичном ответе "Да" на её вопрос (если не прав - sorry).
Дело в том, что п.2 Правил вовсе не обязывает модераторов молчать, не объяснять своих действий. Он всего лишь даёт им такое право .
И правом этим, как мне кажется, нужно пользоваться как можно реже.

Таким образом, я до сих пор не выразил даже недовольства каким-либо из Правил форума :) Это забавно :)
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...

Edwards
Стыдно наверное, что типа слабину дали?... Совесть гложить стала, вон хорошие примеры, за словцом в карман не лезут... как же, а чем я хуже...

Давно бы уже завели новую тему про з/п с открытым голосованием и делов...

Интиллегентности много не бывает.
 
Ответ: Хотелось бы объяснений...


Не по теме:

Стыдно наверное, что типа слабину дали?... Совесть гложить стала, вон хорошие примеры, за словцом в карман не лезут... как же, а чем я хуже...



Я вашу тему восстановил, считайте бабки.

Интиллегентности много не бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.