Profile Dump utility

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Profile Dump utility

Скачал... Посмотрю... Интересно. :)
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Profile Dump utility

Попробовал... В профайлах от Monaco, BasICColor и Fuji не находит никаких проблем - "Nothing To Report". Гретаговские профайлы не соответствуют по целому ряду пунктов :( Странно. Пробовал только профайлы RGB-output.

С уважением, Дмитрий.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Profile Dump utility

Мне почему-то мыслится, что утилитка полезна текстовым представлением содержимого LUt-таблиц -- можно сравнивать LUT-ы, строенные разными программами, анализировать и соображать, какая из фирм по какому принципу организует свой Perceptual и/или BPC. А если благодаря этой утилике мы научимся строить трехмерные графики LUT-ов, то это будет иметь очень большую учебную ценность.
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Profile Dump utility

А не организовать ли на по этому (или по любому другому) поводу семинарчик в Питере недельки эдак на полторы '))')))))))))

'blabla'

С уважением, Дмитрий.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Profile Dump utility

minos сказал(а):
А не организовать ли <...>семинарчик в Питере недельки эдак на полторы
Как Вы себе это видите?
Тема семинара?
Кто профинансирует?
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Profile Dump utility

Alexey Shadrin сказал(а):
Как Вы себе это видите?
Тема семинара?
Кто профинансирует?

Пока четко не вижу... Финансирование мне видится исключительно как самофинансирование... А тематика у нас очень широкая... Или Вы считаете, что наше обучение закончено? Думали, что провели курс и легко от нас всех отделались? :)Шутка

С уважением, Дмитрий.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Profile Dump utility

minos сказал(а):
Или Вы считаете, что наше обучение закончено?
Как?
Если серьезно, то я с удовольствием бы провел семинар на тему последствий курса: как сложились обстоятельства за тот год, что прошел, каковы результаты. Было бы очень интересно, да, вот, боюсь, наш семинар превратится в посиделку Шадрина и Дезорцева в кафе... :)
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: Profile Dump utility

Тоже неплохо! Что-то мне подсказывает, что подобное мероприятие могло бы быть достаточно результативным :) И почему-то мне кажется, что я был бы не одинок в этой инициативе :) Я уже на курсах вносил предложение по устройству регулярных "съездов". А за чашечкой кофе или за кружечкой пива так и вообще хорошо...

Вот, например, форум ru-board проводит съезды своих активных участников регулярно... Давеча вот был где-то у нас на Урале...

Я так полагаю, что на питерской базе можно было бы приятно и эффективно пообщаться не только с Алексеем и Андреем, но и с Володей (BlackRed-ом) и всеми желающими. Я уверен, что было бы о чем поговорить и чему поучиться... А какой-либо производственной базой было бы вообще великолепно.

С уважением, Дмитрий.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Profile Dump utility

Ну, что-ж: инициатива наказуема -- Вам и карты в руки. Действуйте. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.