Дизайн личного сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТоварищСухов

Участник
Топикстартер
Сообщения
90
Реакции
0
Вот нарисовал заготовочку дизайна для личного сайта...
Думаю, многим хотелось бы поматюгать меня от души - ну что же, это самая благоприятная возможность.
В свою очередь надеюсь среди потока грязи услышать рациональные предложения и конструктивную критику.
Только прошу не указывать на "неофициальность, нестрогость, непростоту" сайта - не тот случай знаете ли, стандартные светло-оттеночные дизайны рисовать хорошо для заказных сайтов, а для себя как-то пошло...
Вообщем, надеюсь найдеться человек, который поможет изменить сайт в лучшую сторону. :)
 

Вложения

  • My_Site_zagotovka.jpg
    My_Site_zagotovka.jpg
    166.3 КБ · Просм.: 782
Ответ: Дизайн личного сайта

Да вы - Гот!
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Про потоки грязи:
ТоварищСухов сказал(а):
This world will burn like me
Я спалил соседний хутор,
Как советовал мне Скутер. >Fire!<

Про существо:
Для начала оставте два шрифта.
И замените белую (бумажную) отделку с дешёвых гробов, на медную от дорогих.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
Вот нарисовал заготовочку дизайна для личного сайта...
Думаю, многим хотелось бы поматюгать меня от души - ну что же, это самая благоприятная возможность.
В свою очередь надеюсь среди потока грязи услышать рациональные предложения и конструктивную критику.
Только прошу не указывать на "неофициальность, нестрогость, непростоту" сайта - не тот случай знаете ли, стандартные светло-оттеночные дизайны рисовать хорошо для заказных сайтов, а для себя как-то пошло...
Вообщем, надеюсь найдеться человек, который поможет изменить сайт в лучшую сторону. :)
заведите себе блог с нормальным шаблоном, не позорьтесь.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ermouth сказал(а):
заведите себе блог с нормальным шаблоном, не позорьтесь.
Вот мне т. Сухов не нравится, но всё равно скажу. В детстве, свои картинки мне были всегда ближе и роднее, чем чужие потому как сам делал.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

вы на подпись глянте народ! что тут обсуждать? очередной миссия с профашистким уклоном! в бан!
 
Ответ: Дизайн личного сайта

это всё пройдёт, надоест и время будет хотеться посвящать на работу, чем самому себе памятники при жизни возводить... Больше всего удручит вашу самооценку наудивление нулевая посещаемость. Да и засветитесь в органах каких-нить, их внимание на себя обратите. Для той же налоговой шанс спросить вас - а вы дизайном за бапки занимаетесь али как?

По существу - сайт мрачный, холодный. Сразу негатив. Плюс фотка с ехидным взглядом исподолба. Может вы дизайнерите в похоронном бюро, или для журнала дум-металла "Череп и кости"? Тогда нормально :)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

безвкусица и дилетантство.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
...среди потока грязи...
знаете, после этих слов пропадает всякое желание давать какую бы то ни было конструктивную критику.

и, да, «галерея» пишется с одним Л.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

вспомнил 90е... 98, когда рубль упал, а я как раз открывал для себя Интернет...
а еще обложку касеты "Сектор Газа"... "зловещие мертвецы" или что-то в этом духе... Нда... давно это было...
 
Ответ: Дизайн личного сайта

reshka0146 сказал(а):
«галерея» пишется с одним Л.
Именно.

Извините, не вижу предмета для обсуждения.
Никаких конструктивных советов быть не может в принципе. Плохо абсолютно всё.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Трындец.
Конструктив:
такой сайт не даст ни одного клиента, так что можете смело "убить" раздел "Связь".
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ппц, тихий ужас.


Не по теме:
но мне былоб интересно посмотреть раздел портфолио, почитать резюме, а после откаментить в гостевуху %)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

'8(}'
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Тут рядом про похоронное бюро было...
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Dusty_rat сказал(а):
Тут рядом про похоронное бюро было...
Да ладно, батенька! Что ж общего у данного произведения с похоронным бюро?? 'RIP'
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MorLock сказал(а):
Да ладно, батенька! Что ж общего у данного произведения с похоронным бюро?? 'RIP'
Вялость клиентов.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Плин! Вырвиглаз! Зловещщие мертвецы-2. ППЦ однгозначно. Хотя... ИМХО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.