Слить главы в один файл как?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редковерстающий

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Здрасьте! Редко верстаю, сам больше по Илюстратору и Шопу спец.

Вопрос следующий. Сверстана книга в Индизайне CS. Сделано около 20 файлов .indd - в каждом файле глава. По окончании верстки очень нужно собрать все в один единственный файл .indd - как это сделать. Индизайн может это сделать сам, или придется вручную копировать боки текстов....?

По поиску в сети не нашел ничего, возможно неправильно формулировал запрос....
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

можно и не сливать, а сделать т.наз. book -- "вязанку" о с общей нумерацией страниц-стилями-оглавлением
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

Это делается путем перетаскивания страниц, выделенных в палитре "Pages", в итоговый документ. Останется только указать куда именно вставить страницы: в этом конкретном случае, очевидно, в "конец документа".
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

boar сказал(а):
можно и не сливать, а сделать т.наз. book -- "вязанку" о с общей нумерацией страниц-стилями-оглавлением

Да есть бук-вязанка. С меня требуют именно один файл. В этом и трабл.
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

imma сказал(а):
Это делается путем перетаскивания страниц, выделенных в палитре "Pages", в итоговый документ. Останется только указать куда именно вставить страницы: в этом конкретном случае, очевидно, в "конец документа".

Попробовал. Поля почемуто скачут, хотя шаблон везде один. Проще постарому-доброму Ctrl-C---------->Ctrl-V
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

Редковерстающий сказал(а):
Проще постарому-доброму Ctrl-C---------->Ctrl-V
связи между текстовыми фреймами убегут

вы нам скажите, кто и зачем требует один файл, а мы вам объясним, почему это нафиг не надо :)))
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

Редковерстающий сказал(а):
Попробовал. Поля почемуто скачут, хотя шаблон везде один. Проще постарому-доброму Ctrl-C---------->Ctrl-V
Поля могут "скакать" из-за того, что, например, к левой странице стыкуется левая или шаблоны все-таки разные. Не понятно в чем был смысл вопроса, если "проще постарому-доброму"?
 
Ответ: Слить главы в один файл как?

Все, сделал вручную. Спасибо за то что обратили внимание и попробовали помоч.

Книжка стала одним тектовым блоком как просили. Причина незнаю какая, надо и все. Сам понимаю что намного удобнее когда "нафиг это не нужно"

Я просто надеялся что есть такая приблуда / плагин. Если будет 100 глав вручную сложновато ужо - пальцы устанут...

Если что заглядывайте на мой фотосайт www.vorona.org

Удачи всем.

П.С. форум тут хороший, нашел много полезных для меня тем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.