Зацени(те)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

чтоб валили по-домам скажите.
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Kot Pafnuty сказал(а):
GoldyZ, хм... вроде как порнуха и мат Правилами запрещены?

Нет такого в правилах. А опубликованные коллажи вовсе не являются порнухой. В форуме обсуждения работ не должно быть вообще каких-либо ограничений на любые изображения. В противном случае, очень многое можно будет назвать порнухой.
 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Дизайн сайта действительно очень плох, мало того что очень блекло, так еще ничего понять нельзя, все в куче. Этот инопланетянен на 2/3 монитора и это у меня стоит 19. А вы уверены что у ваших заказчиков не 15?
А текстовки тоже желают лучшего, даже с моим знанием русского и то режет глаза.
Да и сам дизайн некоторых вешей оставляет желать лучшего.
 

Ms

Участник
Топикстартер
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Т.е - ничего понять нельзя?
Там что, по-японски написано?
Инопланетянин на 15" реально велик, исправим...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

Универсальное дискредитирует интеллект.

А почему, собссно, не наоборот? :D

Смысл жизни прост.
Ага, "Гегель отдыхает..." © В.Шендерович.

И кто же творец сиих перлов? "Народ должен знать своих героев!" ©
:D :D
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

GoldyZ, Вы полагаете, что мат здесь не запрещен? Ну-ну...
Может, Вы ошиблись адресом? Таки здесь не Udaff.com...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Зацени(те)

Kot Pafnuty, Вы, видимо, не поучаствовали в 1 282 прочтениях правил форума :D :D :D

А может, Вы форумы перепутали? :rolleyes: :D :D :D :D
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

Нет такого в правилах. А опубликованные коллажи вовсе не являются порнухой. В форуме обсуждения работ не должно быть вообще каких-либо ограничений на любые изображения.

Не смешите... Мат - это грубость. В Правилах ясно написано -
"3. На форумах запрещается:
3.4 Грубость и хамство в любой форме."

Что касается отсутствия ограничений - это мечты, пожелания или категорическое требование?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

Напротив, я их читала неоднократно. Будем таки следовать духу или букве?

Cowboy, если Вас не затруднит, уберите, плиз, ЭТО.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

Psy сказал(а):
Kot Pafnuty, Вы, видимо, не поучаствовали в 1 282 прочтениях правил форума :D :D :D

А может, Вы форумы перепутали? :rolleyes: :D :D :D :D

Право, странно слышать это от модератора, человека, который обязан поддерживать порядок на Форуме...

2Psy, а что, таки это всё же Udaff.com? Тогда, действительно, перепутала, сорри... Я полагала, что это Форум Дизайн и Полиграфия. 'cooll)'
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Я уже посмотрел. Можно убирать :)
и сайт мсфит с хоста тоже
 

Ms

Участник
Топикстартер
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Страно слышать, что бета версия сайта вызывает у людей несколько неадекватную реакцию.
Конкретных предложений и замечаний гораздо меньше, чем просто лирических выкриков...
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

To MS:
2) Насчёт сетки Лебедева - это как?

Это же просто... Открываете два сайта... свой и Лебедевской студии... и клавишами CTRL + TAB переключаетесь между окнами... чем быстрей тем лучше...
Они практически одинаковые... в смысле по "композиции"...
Неужели Вы этого не видете???

Такое ощущение, что Вы его просто слизали... :(

Советую Вам все четко проработать... причем заново... а этот дизайн в мусорку... потому что Вы рискуете попасть в галерею к Лебедеву... :)

Хватит уже себе идолов изобретать... Так Вы никогда не переступите через полосу своего уровня... Это я Вам совершенно откровенно говорю...

Учитесь создавать свое... а не клонировать... Вы в конце концов студия...

Можете со мной не согласиться, но свое мнение я выразил и на этом успокоюсь... :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Зацени(те)

Kot Pafnuty сказал(а):
Право, странно слышать это от модератора, человека, который обязан поддерживать порядок на Форуме...

2Psy, а что, таки это всё же Udaff.com? Тогда, действительно, перепутала, сорри... Я полагала, что это Форум Дизайн и Полиграфия. 'cooll)'
Хы :) Вот я щас с ножом буду по всему форуму бегать и порядок наводить. Вы уж определитесь, что должен делать модератор - ссылки копить или порядок следить? 'cooll)' (к тому же и раздел-то не мой :) )

ИМХО: хамство и грубость тогда имеют значение, когда они адресованы кому-то. или чему-то. А так, безотносительно личностей - это баловство :)

Прав был Шляпа, ой как прав '))'))
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

GoldyZ сказал(а):
Нет такого в правилах. А опубликованные коллажи вовсе не являются порнухой. В форуме обсуждения работ не должно быть вообще каких-либо ограничений на любые изображения. В противном случае, очень многое можно будет назвать порнухой.

:D
GoldyZ... Я Вам откровенно говорю, что Вы просто туповаты... даже скорее дибиловаты...

Есть такое понятие, как этикет... в конце концов правила поведения в обществе...
Существуют какие-то нормы, знакомые здоровым людям...

Я бы на месте администрации Вас просто забанил месяца на два... ПосИдите, подумаете над своим поведением... А потом вернетесь со своими "креативными" решениями...

А если хотите доказать, что Вы не БАРАН - выложите, пожалуйста, хоть один напечатаный большим тиражем плакат, который Вы имели в виду...
Если его кто-то узнает, и подтвердит его существование в реале, то я признаю свою вину перед Вами... попрошу прощения...
(при этом необходимо явное сходство с тем, что выложили Вы)

Но если же нет... :( Извините... Вы сами напишите себе на лбу некую цитату из моего поста... Она будет состоять из одного слова...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Зацени(те)

хамство и грубость тогда имеют значение, когда они адресованы кому-то. или чему-то. А так, безотносительно личностей - это баловство :)

No comment.
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Kot Pafnuty сказал(а):
Мат - это грубость

Мат может быть грубостью только в том случае, когда экспрессия нправлена в адрес кого-то. К примеру, если вот Вас пошлю накуй, то это может являться грубостью. Кстати, слово "накуй" это мат или не мат?

В случае повествовательного употребления инвективов, к примеру для констатации того, что у кого-либо хуй длиной 34 см, грубостью это являться не может. Ладно, тексты оставим в покое. Всегда можно сказать что не хуй, а пенис длиной 7 см.

Но вот любое использование инвективов в коллажах и графике грубостью являться не может по определению. От Ковбоя вы требуете удалить картинки. Какую из двух и на каком основаниии? На первой картинке использхуется слово, которое Вы наверняка считаете матом. Убираем ее? Вторая картинка "неприличных" слов не содержит, но может трактоваться Вами как "порнуха". Как быть Ковбою?


Ms сказал(а):
Страно слышать, что бета версия сайта вызывает у людей несколько неадекватную реакцию
А чего Вы собственно ожидали, выкладывая сырую версию в раздел "Обсуждение работ" и называя топик "зацени(те)"? Вот вам и заценили. Простебаться любители всегда найдутся. На самом деле, практически все замечания достаточно по существу. Зря Вы. Да и посещений у Вашего сайта за сегодня явно накрутилось.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

:D
Psy...
Видимо Вам тоже посвящается...

Интересная позиция...

А можно поинтересоваться, что Вас так забавляет в поведении некого GoldyZ'а, что Вы так бурно защищаете его позицию?

Давайте все будем этой позиции придерживаться... может что толковое выйдет...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Зацени(те)

Правила
На наших форумах разрешается публиковать любую информацию, соответствующую их тематике, кроме той, которая прямо запрещена этими правилами.
2. Модераторы форумов имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий.
3. На форумах запрещается:
3.1 Искать и, тем более, публиковать любую информацию варезного содержания (хаки, крэки, серийники, адреса варезных сайтов и т.п).
3.2 Размещать одинаковые постинги в двух и более форумах.
3.3 Использовать форумы для размещения коммерческой информации. Запрещена любая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п., кроме той, которую размещают администрация и модераторы форумов.
3.4 Грубость и хамство в любой форме.
3.5 Запрещается публикация объявлений о продаже варезных клипартов.
4. За нарушение правил модератор имеет право поместить пользователя в бан-лист на срок по своему усмотрению (от недели до бесконечности).

Я считал, считаю и, теперь правда начинаю сомневаться, что буду считать, что хамству, грубости и пошлостям не место на этом форуме!!!
Мне казалось - здесь взрослые люди...

Да. Работа - топорная, но зачем переходить на личности. Не нравиться - просто скажи: "Мне не нравиться". Можно перечислить, что именно. А здесь - просто руки опускаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.