А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

checkist

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Поставил апдейт, открываю любой документ, все ок, потом стоит только стрелкой выделить любой фрейм он просто слетает. И так на всех файлах. Переставил CS, все ОК. Тока я уже при апдейте умудрился один файл пересохранить, так его простой CS теперь не понимает :eek: (какая замечательная совместимость!). У кого-нибудь встал нормально апдейт??
 

onstep

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Только что поднял в форуме эту же проблему. У меня из 6 компов на 1 сразу апдейт не пошел, а еще на одном несколько месяцев поработал, а потом тоже заглючил. Самое противное в том что нет совместимости.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Обсуждал эту проблему с товарищем из Украины (у меня все стоит как влитое, никаких глюков не наблюдалось, у него валилось при описанных обстоятельствах).
ID оказался бетой (404).
 

SergHos

15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Но если в Свойствах в разделе Версия стоит 3.0.1, то это, надо полагать, не бета? Или еще где-то нужно смотреть? Я вроде тоже поапгрейдился файлом с адобовского сервера. Но если он у меня через какое-то время глючить начнет, это будет просто чума.
СХ
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Я тоже так думал, однако мой собеседник потом признался, что инсталляция (до апдейта) устанавливается как 404 сборка.
 

rpv

Участник
Сообщения
328
Реакции
1
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

при установке и дальнейшей работе глюков не замечал
 

SergHos

15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Виталий, я правильно понимаю, что если апдейтится бета, то жди беды, т.е. апдейтить нужно только нормальную версию?
СХ
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Точно.
 

checkist

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А подскажите плиз, как определить Индез 3.0 бета у меня или нет?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Посмотреть версию файла InDesign.exe.
404 - бета, 424 - релиз.
 

saintano

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А вот как ставишь апдейт на СЕ-шную версию, так мало того, что сама инсталляция не проходит успешно до конца, так при работе с таблицами программа вываливается... вернее, я вываливаюсь из программы ))))
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Я надеюсь, что вы ставите апдейты на InDesign CS CE в нужном количестве и в нужном порядке, ибо их аж три штуки:
1. InDesign 3.0 - InDesign 3.0b
2. InDesign 3.0b - InDesign 3.0c
3. InDesign 3.0c - InDesign 3.0.1
У меня все апдейты ставятся, все работает и ничего не вываливается :).
 

Denis777

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

To saintano: Да не только ты вываливаешься :)
И чего с этим делать то?

To svlasov: Все три в надлежащем порядке. И при работе с таблицами вываливается :(
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Стас, кстати, у меня было именно так. И вываливался именно как по первому посту, прада :) я не сохранялся на непроверенном. Я просто сразу его снес и переставил, не проверив версии, потому и не стал отвечать. Сейчас все нормально...
 

SergHos

15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
31
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А у меня после апдейта кажет 3.0.1.460. Это что за зверь? Апдейтил вроде нормальную версию. И пока все более-менее работает.
СХ
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Dar сказал(а):
а 3.0.0.62 тогда что?
То, что это версия CE. У InDesign CS и InDesign CS CE разная нумерация версий. Например, CS CE после трех апдейтов имеет номер версии 3.0.1.124.
 

podrepny

12 лет на форуме
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А у меня похожая проблема - ставлю на CS CE апдейты b + c, а когда ставлю 3.0.1 Половину ставит а потом матюкается, но установку заканчивает. После чего говорит версия 3.0.1.124. Вроде работает...
Может кто знает что за беда при установке?
 

deposit

Участник
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

У меня при установке 3.0.1 на СЕ попросил ключик, а после установки отказаляс грузить InDesign, ругаясь на неправильный сериал *_*
 

Eugen

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: и все таки про CE...

после установки версия 3.0.0.62
после 0->b (файл ID30CEb.exe) версия InDesign.exe после патча 3.0.0.72 - полет нормальный
после b->c (файл ID30CECZGRPLc.exe) версия InDesign.exe после патча - 3.0.0.77 - полет нормальный
после с->3.0.1 (файл ID301CECZPLGR.exe) в процессе инсталяции сообщение:
The original Adobe InDesign CS\Plug-Ins does not exist in the expected location and cannot be updated. This is a required file for the Adobe InDesign CS Update. Please restore it before trying to update Adobe InDesign CS.

версия InDesign.exe после патча - 3.0.1.124. При попытке выделить строку в таблице - полный вылет Индиза
Возврат заранее спрятанного ехешника версии 77 не помогает
Замечено что файл Tables UI.apln остался версии 3.0.0.77
Может у кого есть Tables UI.apln версии 3.0.1.124 попробовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.