Новая шапка форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Новая шапка форума

Так я просто напомнил, что логотип есть... А что варианты могут быть разные и мир не стоит на месте - кто бы спорил. Векторного логотипа у меня сейчас нет, выложить его обещал Стас, а не я... Вот еще могу значек отсканить :) хотя сканировать зеркально блестящие предметы не очень получается.
 

Вложения

  • znachek.jpg
    znachek.jpg
    34.2 КБ · Просм.: 968

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Новая шапка форума

Кста лого на значке отличается от лого выше, количеством листов в стопке и расположением основных элементов... К чему бы это ? :)
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Новая шапка форума

rdes02 сказал(а):
Кста лого на значке отличается от лого выше, количеством листов в стопке и расположением основных элементов... К чему бы это ? :)
На самом деле, всего лишь к тому, что технологически выполнить эту пачку листов на значке диаметром 6 миллиметров - невозможно. Поэтому логотип для значков и был упрощен.
Далее. Цвет лого обязательным параметром не является, как и надпись ru.dtp. Главное - форма. Поэтому на шапке www.rudtp.ru он другого цвета. Да и вообще, что вы привязались к этому знаку? Вовсе не обязательно, чтобы он был в шапке форума. Вернее так: будет - хорошо, не будет - не велика проблема. Вектор постараюсь прикрепить завтра, его еще нужно найти :).
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Новая шапка форума

Стас, просто люди начали с нуля разрабатывать логотип и фирменный стиль, на что я напомнил, что этот процесс мы уже проходили...

У меня, кстати, случайно нашелся полный вариант голосовального сайта, из ностальгии могу положить к себе :) Только без результатов, к сожалению, делал на бесплатной голосовалке, которая уже не существует.
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Новая шапка форума

rdes02 сказал(а):
Кста лого на значке отличается от лого выше, количеством листов в стопке и расположением основных элементов... К чему бы это ? :)

Ну про то, что я первоначально выложил вариант не окончательный, я писал, по моему. Это файл с голосовалки, который потом после общего решения, доработывался под конкретные задачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.