+++ Deadline Calendar +++

  • Автор темы Nikolai Kolesni
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nikolai Kolesni

Гость
Топикстартер
Приветствую всех.
Я здесь новенький, но тем немение, сразу же нагло размещу в некотором роде, рекламу. :)
Надеюсь не зарежут, так как проект абсолютно не коммерческий.


Deadline — дизайнерский, перекидной календарь на 2006 год

Кто из нас не сталкивался в жизни с таким понятием как Deadline? Кто из нас на вопрос «когда», не получал ответа «вчера, но ещё можно завтра утром». Deadline безжалостен ко всем; будь ты мужчина или женщина, негр или белый, начальник или подчинённый. Что в нашей жизни может быть хуже дэдлайна? Только забытый и пропущенный Deadline!
Именно этому и посвящён наш календарь, и именно с этим он будет бороться. Теперь каждый счастливый обладатель нашего календаря, будет знать врага в лицо и сможет отметить дату наступления своих дэдлайнов…

Deadline calendar — проект перекидного, настенного календаря. Проект инициированный группой профессиональных иллюстраторов и художников, которые сплотились в единую команду, для того, что бы создать действительно интересную и креативную работу.

Кроме эстетической функции, дэдлайн-календарь несёт в себе так же и практическую составляющую. Сетка месяцев календаря сделана таким образом, что в ней можно записать название вашего события (работы, проекта) и отметить то число, когда по этому событию наступает дэдлайн. Таким образом, в календаре визуально помечается то событие, которое вам важно.

Что из этого получилось, можно узнать на официальном сайте проекта: www.deadlinecalendar.com
А что вы про это думаете, можно высказать ниже.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Deadline Calendar

Я рад, что вы наконец собрались с духом, и что-то сделали.

В прошлом году у вас так за разговоры не вышло.

Мое предложение по полному финансированию этой темы остается в силе. В прошлом году я работал с Никасом Сафроновым. А в этом году - наш проект вырос еще в 2 раза, приобрел домен www.calendar.ru, и место дизайнерского календаря еще свободно.

Условия тоже прежние: проект некоммерческий, печатается 1000 штук, 333 - вам, 666 - мне. Логотипы, все остальное - примерно как описано у вас на страничке.

Сергей Садовников
www.CALENDAR.RU
 

bundur

Участник
Сообщения
430
Реакции
0
Ответ: Deadline Calendar

Ch сказал(а):
Условия тоже прежние: проект некоммерческий, печатается 1000 штук, 333 - вам, 666 - мне.
Сергей, Вы души не покупаете?
:)
шутка
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Deadline Calendar

ТЫЩЩУ РАЗ говорил. "Дизайн" делал менеджер впреремешку с прочими доброжелателями из офиса. В качестве обучения HTMLу. Вечером. Бесплатно. ... хотел дописать "в пьяном виде", но это неправда.

Дизайном и прочими изысками займемся на следующий год. В этом году "выстрелило" название, и несколько других фишек - сейчас осталось успеть все продать...
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Deadline Calendar

Бог с ним, с дизайном, но поменять цвета - это две минуты.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Deadline Calendar

Хрен с ним. Могу добавить зеленого...
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Deadline Calendar

Ну чего - господа-товарищи!!!

Похоже, мы его таки-напечатали...

Еще осталось заламинировать/порезать/собрать/изготовить наклеечки.

И можно принимать заявки на рассылку.

Успехов Вам.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Deadline Calendar


Не по теме:
Ch, я вас даже уважать стал за это :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

Очень мило. Вот от каких вещей оказывается зависит уважение... гм.

На самом деле в моей биографии гораздо больше вещей, за которые меня можно уважать, чем трата на забавный проект нескольких тысяч долларов...

Кроме того, напомню, это еще и моя реклама, и мое собственное удовольствие.

Так что так.

Однако все это не отменяет того факта, что календарь более чем наполовину готов, и скоро мы его будем дарить.

Готовьте заявки.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: +++ Deadline Calendar +++


Не по теме:
Из многих вещей, на самом деле.

И каким образом оформляется заявка?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

И-таки кто же здесь последний в очереди за подарками? :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

Никаких особо заявок не надо. Пишите в этой теме, или мне на почту ch2000@online.ru

Адрес только пишите, куда выслать. Если сможете заехать сами - это упростит и ускорит дело...
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

А сколько можно заказать? Я наверное взял бы несколько (для себя и для фирмы).
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

...кажись Ch где-то на планшет уламывали (точно не помню) а он теперь календари под новогоднюю ёлку рассылает -- Вот Вам и Дед Мороз влице Ch, вот и новогоднее Chудо.

Хочется календарь пощупать, но тока с номером 666 :), т.е. предпоследним из партии (1000-й вроде как Shlyapa заказал '))', но отправлять в другую страну... вдруг на таможне стырят :D
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

В Украине живет Колесник - инициатор всего этого проекта.

В любом случае ему будет как-то выслана партия, он и будет рассылать...

Что касается количества - пока не знаю. Сначала доделаем, а потом уже решать будем.
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

Мне штук трех хватит. Наглеть не буду. Но если это не возможно, то хватит и одного.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: +++ Deadline Calendar +++

Ch, написала на мыло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.