Подскажите, как создать публикацию

  • Автор темы Автор темы Rumato
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rumato

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите как создать (или как записывать к примеру PS) c внутренними вылетами одним файлом, а не постранично.
 
Ответ: Подскажите, как создать публикацию

чел купивший ID licensed по минимуму должен был закончить хоть-какие
курсы, или хоть учебник купить по ИД. а чел купивший пиратку тоже
часто находит учебник+справку на этих дисках.
чел который просто подошел к чужому компу с ID, пусть ничего не трогает!!!!
 
Ответ: Подскажите, как создать публикацию

По всей видимости, зарывшись в свою проблему я недостаточно расширенно поставил вопрос.
Итак - создаем многостраничную публикацию с внутренними вылетами. При создании публикации изображения идущие на вылет с внутренней стороны, так уж получается при верстке разворотами, естственно остаются на соседней полосе, где они совершенно не нужны.
Есть ли возможность при записи постскриптов ил экспорте в pdf избежать столь мелкой, но ужасно неудобной проблемы, не записывая каждую полосу отдельно.

masterdoom - если Вы, в отличии от меня недоразвитого только подошедшего к компьютеру с книжкой расскрасской, не имеющей ничего общего с пособием по индд, знаете как решить данную проблему то можете просто сказать.
 
Ответ: Подскажите, как создать публикацию

Обсуждалась подобная проблема зимой. Поищите по словам "каталог на пружине". Была там пара приемлемых вариантов, только их надо закладывать в начале создания публикации. Переделать на них потом трудно. Я в итоге сочла менее трудоемким изменить формат полосы, добавив к формату нужные мм внутри, подвинув на всех страницах содержимое, и поставила вручную метки реза для корешка.
 
Ответ: Подскажите, как создать публикацию

Верстать разворотами - это одно.
Сдавать разоротами - вроде нет необходимости.
Делаю два отдельных мастера для четной и нечетной полосы и применяю в публикации поочередно.
File\Document Setup симаю галочку Facing Pages.
Дальше в PDF.
Все.
 
Ответ: Подскажите, как создать публикацию

Может, тогда проще всего при экспорте установить Bleed по разному - Inside = ноль, остальные сколько нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.