Глюк с окном "страницы" в CS4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex-Gr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Прошу помощи, поиски решение вопроса не дали! В CS4 произошел такой глюк-на панели "страницы"(F12) пропала полоса прокрутки,соответственно к нижним страницам опуститься невозможно-доступ только к тем,которые убираются в саму панельку! Переустановка InDesing CS4 помогла,но проблема вернулась через несколько дней,повторная переустановка не помогает! Возможно это как-то ссвязано с тем,что я работаю на двух мониторах и данную панель размещаю на втором мониторе? Вобщем если кто-то сталкивался с такой проблемой или может дать дельный совет,помогите пожалуйста!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Глюк с окном "страницы" в CS4

второй монитор не при чём.
+ к совету Сантори обновите Индизайн до последнего апдейта.
 

Alex-Gr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюк с окном "страницы" в CS4

Спасибо!Попробовал сбросить настройки-не помогло-не появилась полоса прокрутки. Обновляюсь сейчас,посмотрим чего будет дальше!
 

Alex-Gr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюк с окном "страницы" в CS4

Спасибо огромное,вроде помогло! Но факт монитора все же присутствует-сбросил настройки(разобрался как это правильно делается)-полоса прокрутки появилась,панель находится на втором мониторе-только я попытался схватить ползунок-панель сама сверулась,при разворачивании ползунка опять не стало!Повторил процедуру сброса,в этот раз панель перетащил на второй монитор-заработало,ползунок не ушел пока!Такая вот чертовщина!Может обновления еще помогут!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Глюк с окном "страницы" в CS4

Мои версталы сидят все на двух мониторах (вещь архиудобная) - так вот они имеют пресеты воркспейсов согласно своих вкусов. И просто когда почему-то панели попередвигали - возвращают в исходное состояние воркспейс(думаю в Вашем глюке это поможет). Вдобавок один раз созданный пресет на котором палитры размещены на весь монитор, позволяет задействовать как раз практически все необходимые палитры (а остальные малоиспользуемые можно закинуть сбоку миниатюрами сбоку первого монитора на "палитре палитр" и вызывать горячими клавишами), так что не требуется их передвигать по 100 раз))


Не по теме:
P.S. Слово "спасибо" можно не писать - а вот кнопочку "Сказать спасибо" нажать даже нужно))
 

Alex-Gr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюк с окном "страницы" в CS4

После обновлений все пока прекрасно работает,как было собственно до этого глюка!Читал про обновления для CS4,как раз в последнем писали про глюки панелей,может это как раз и есть эта проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.