Как увеличить окно "Растровые изображения-Трехмерные эффекты-Перспектива"

  • Автор темы Автор темы julietta
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julietta

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста,при создании перспективы-Растровые изображения-трехмерные эффекты-перспектива,окно создания этой самой перспективы очень маленькое и неудобное,как его увеличить,чтобы скос этой перспективы сделать таким каким надо?
 
Ответ: как увеличить окно

Вообще-то в этом случае, на мой взгляд, лучше воспользоваться Photo-Paint. Для этого щелкните на кнопке Edit Bitmap (она появится при выделении растрового изображения). Photo-Paint откроется автоматически. При необходимости сделайте: Объект | Создать | Из фона. На панели свойств есть кнопки режимов Искажения и Перспективы. Так удобней и ничего не мешает сделать эту самую перспективу. А в самом CorelDraw Вы никак это "микроокошко" для создания перспективы не увеличите. Такой размер задуман.
 
Ответ: как увеличить окно

Вы никак это "микроокошко" для создания перспективы не увеличите. Такой размер задуман.

Странно, а как же я тогда увеличил )))))))))))

Flt.png
 
Ответ: как увеличить окно


Не по теме:
Санчос! Да, ты волшебник!!! гыгы...
 
Ответ: как увеличить окно

Sanchos. Не знаю.... :):) Поделитесь опытом, если не трудно. Из скриншота врядли можо догадаться как это сделано. У меня это окно так не увеличивается, хотя настройки в этом окне точно такие же, как и на скриншоте.
 
Ответ: как увеличить окно

Не по теме. Хотя конечно, можно без проблем изменить это окно, как на скриншоте и даже чего-нибудь свое дописать :) Я такое делаю Restorator-ом. И судя по всему, типа того и было, потому что расположение флажка и переключателей не такое, как в Corel (по крайне мере в русском точно). Изменить полностью диалоговое окно (по-моему), можно только именно так (Restorator'ом или еще чем), но не силами самого Corel'а. Хотя может есть какой-то "секрет", который знает только Sanchos? :)
 
Ответ: как увеличить окно

Секретов нет - редакторы ресурсов или WinAPI ни кто не отменял!
 
Ответ: Как увеличить окно "Растровые изображения-Трехмерные эффекты-Перспектива"

всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.