Ошибка [-36]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

biner

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Народ Срочно помогите!!!! Мак завис на верстке. После перезагрузки при попытке открыть верстку вываливаеться ошибка i/o error tryin to read or write to disk [-36]... Это как нибудь лечиться???? ну хоть как нибудь????
 

Point

Участник
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: Ошибка [-36]

Э... Очень похоже, что нет... В смысле напрямую. Кто-то что-то здесь говорил про хекс-редактор...
 

Sogndal

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Ошибка [-36]

Не сталкивался... А на будущее активизируй опцию резервного копирования в кварке.
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Ошибка [-36]

У markzware был экстеншен востановления кварковских публикаций. Но про твою ошибку не пишет и 6 не держит.

MarkzTools is an XTension that can be used to prevent corrupted QuarkXPress documents, overcoming the dreaded “bad file format [70], [39], and [108].”

http://www.markzware.com/markztools5/
 

biner

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Ошибка [-36]

Point сказал(а):
Э... Очень похоже, что нет... В смысле напрямую. Кто-то что-то здесь говорил про хекс-редактор...
Подскажите как поправитьсверстку этим способом
 

biner

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Ошибка [-36]

metr сказал(а):
У markzware был экстеншен востановления кварковских публикаций. Но про твою ошибку не пишет и 6 не держит.

MarkzTools is an XTension that can be used to prevent corrupted QuarkXPress documents, overcoming the dreaded “bad file format [70], [39], and [108].”

http://www.markzware.com/markztools5/

Не берет - пересохраняет чистый лист... может я чего не так делаю???
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Ошибка [-36]

Насколько я помню, делается документ того же размера и по странице и по их числу и гекс редактором подменяются заголовки.

P.S. мне эфективно спасти документ не удалось не разу :(
 

Point

Участник
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: Ошибка [-36]

metr, спасибо, да, именно так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.