Eye-one Design

  • Автор темы Автор темы Dresden
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Созрел до покупки указанного прибора. Платить будет организация, поэтому покупать нужно в Москве, вариант с доставкой из-за рубежа не подходит. Позвонил в Легион - нету и не ожидается. Подскажите, уважаемые коллеги, где его в Москве можно найти?
 
Ответ: Eye-one Design

Dresden сказал(а):
Созрел до покупки указанного прибора. Платить будет организация, поэтому покупать нужно в Москве, вариант с доставкой из-за рубежа не подходит. Позвонил в Легион - нету и не ожидается. Подскажите, уважаемые коллеги, где его в Москве можно найти?
Попробуйте обратиться в "Терем" (www.terem.ru) -- они таскают из Штатов, что-то накручивают ест-но, но до недавнего времени по-божески.
 
Ответ: Eye-one Design

Alexey Shadrin сказал(а):
Попробуйте обратиться в "Терем" (www.terem.ru) -- они таскают из Штатов, что-то накручивают ест-но, но до недавнего времени по-божески.
Спасибо, Алексей за оперативный ответ. Правда на складе у них нет, но заказать с доставкой через 3-4 недели можно. И цена по сравнению с Легионом божеская - 895 Евро.
Заказываю.
 
Ответ: Eye-one Design

Dresden сказал(а):
Спасибо, Алексей за оперативный ответ. Правда на складе у них нет, но заказать с доставкой через 3-4 недели можно. И цена по сравнению с Легионом божеская - 895 Евро.
Заказываю.
Ну, понятно: они потянут из Штатов. Сейчас прикинем, сколько наварят...
Так: 895Eur*1.29=1154.55$
1154.75-799(цена в B&H) -8 (стоимость доставки по США) = 347,55$
Не хило, однако...
Может, все-таки найдете оказию? B&H доставляет за два дня, если товар In Stock. Блин, знал бы я хоть две недели назад -- привез бы... Ну, ладно.
Жаль, теперь неизвестно когда...
 
Ответ: Eye-one Design

Alexey Shadrin сказал(а):
Ну, понятно: они потянут из Штатов. Сейчас прикинем, сколько наварят...
Так: 895Eur*1.29=1154.55$
1154.75-799(цена в B&H) -8 (стоимость доставки по США) = 347,55$
Не хило, однако...
Может, все-таки найдете оказию? B&H доставляет за два дня, если товар In Stock. Блин, знал бы я хоть две недели назад -- привез бы... Ну, ладно.
Жаль, теперь неизвестно когда...
Алексей, оплата по безналу, поэтому Америка отпадает, хотя жаль, конечно.
 
Ответ: Eye-one Design

Ну, ладно.
Удачи!
Почитайте трэд о точности -- там всё нормально, но так, на всякий случай.
 
Ответ: Eye-one Design

У нас на складе они есть.
Оплата - безнал.

Максим.
748-0904
UNIT Color Technologies, Москва
 
Ответ: Eye-one Design

Представительство Гретага, что в полиграфическом институте, тоже предлагает за 895 евро и тоже под заказ. Звонил буквально вчера. Но они могут, если договориться, и начальное обучение произвести, чисто ознакомительное.
 
Ответ: Eye-one Design

УЖОСНАХ!!!
В Легионе с доставкой в Челябинск - 1600 евро!!!
 
Ответ: Eye-one Design

>>> В Легионе с доставкой в Челябинск - 1600 евро!!!

Вы про какой iOne говорите? Если про Design, то насколько мне известно, он будет стОить 895 евро со склада в Екатеринбурге.
 
Ответ: Eye-one Design

Alexey Shadrin сказал(а):
Ну, понятно: они потянут из Штатов. Сейчас прикинем, сколько наварят...
Так: 895Eur*1.29=1154.55$
1154.75-799(цена в B&H) -8 (стоимость доставки по США) = 347,55$
Не хило, однако...
Может, все-таки найдете оказию? B&H доставляет за два дня, если товар In Stock. Блин, знал бы я хоть две недели назад -- привез бы... Ну, ладно.
Жаль, теперь неизвестно когда...

стоимость доставки по США - смотря куда. в нью-йорк вроде минимум 12$. плюс через океан перекинуть - тоже копеечка... я вот собираюсь в киев затащить из B&H - не так-то просто найти гуманную доставку.
 
Ответ: Eye-one Design

aspirin сказал(а):
Вы про какой iOne говорите? Если про Design, то насколько мне известно, он будет стОить 895 евро со склада в Екатеринбурге.
И как мне с вами связаться?
 
Ответ: Eye-one Design

Какие в итоге результаты после покупки, позвольте поинтересоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.