Обращение к модераторам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

А кстати, никто не задумываля над вопросом "Зачем форуму нужен виконст и что хорошего он для форума сделал?".
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Обращение к модераторам

предлагаю оставить ему одну последнюю тему "флейм", раз он любит поболтать не о чем...
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

куда уж проще и прямолинейнее, короче пока виконст на форуме занимается всякой ерундой, многие могут просто покинуть этот форум.
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

funny1 сказал(а):
И куда вы только смотрите? ( http://forum.rudtp.ru/showthread.php?p=146831#post146831 ) Так скоро с форума все нормальные люди разбегутся, а самое смешное что все знают из-за чего
А чем же Лапшин нормальней vconst'a? Честное слово, никак не пойму :)
P.S. Забавно. Пока что чисто питерский топик получается :D
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

пообщайтесь с Лапшиным и поймете. А вообще он хотя бы работы выкладывает иногда, участвует в обсуждениях, чего я не могу сказать про виконста, да и до появления виконста на форуме конфликтов особо и не было (ну если не считать конфликта с Ддей Сашей), появился виконст и на форум не интересно заходить
 

Madlen

Участник
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

funny1 сказал(а):
пообщайтесь с Лапшиным и поймете. А вообще он хотя бы работы выкладывает иногда, участвует в обсуждениях, чего я не могу сказать про виконста, да и до появления виконста на форуме конфликтов особо и не было (ну если не считать конфликта с Ддей Сашей), появился виконст и на форум не интересно заходить

так избавьте же себя от "неинтересных" - воспользуйтесь игнором. И смотрите в свое удовольствие - читатйте, то что вам интересно :)

p.s.: вы не задавали себе вопрос, во что может превратиться ваше открытое проявление симпатий и антипатий в вашей теме? Благими намерениями, щедро подливаем масло ... Зачем же давать повод, поддалкивая тех, кто дорог?


неосознанно?
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

фанни - вспомни откуда взялся радлел *флейм* - и после каково инцидента
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

ты мне лучше объясни зачем ты устраиваешь из форума поле боевых действий?
Уже где-то пол года на фруме делать просто нечего, новых интересных темнет, идет лишь одна ругань.
Почему нельзя друг друга оставить в покое?
 

Madlen

Участник
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

funny1 сказал(а):
ты мне лучше объясни зачем ты устраиваешь из форума поле боевых действий?
Уже где-то пол года на фруме делать просто нечего, новых интересных темнет, идет лишь одна ругань.
Почему нельзя друг друга оставить в покое?
простите за назойливость, но мешает именно вам создавать новые интересные темы?

И почему вы забываете о том, что авторами самых популярных тем являются те люди, которые выясняют отношения между собой и ведут междоусобные войны?

Ваши "жалобы" не обоснованны. Едва ли вы замечаете медленное превращение в подобие тех, кто вами же "гоним".
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

темы может быть и популярные, но они в корне не соответствуют теме флорума. Если вы хотите просто общаться, то общайтесь, не надо ругаться на форуме и выяснять личные вопросы. Этот форум создан не для этого, для таких тем существуют другие форумы.
 

Madlen

Участник
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

funny1 сказал(а):
темы может быть и популярные, но они в корне не соответствуют теме флорума. Если вы хотите просто общаться, то общайтесь, не надо ругаться на форуме и выяснять личные вопросы. Этот форум создан не для этого, для таких тем существуют другие форумы.


это совпадение, или ваш интерес сегодня прикован именно к неприемлемым для вас темам. Наверное, злые возмутители спокойствия и флудеры насильно заставляют вас почтить присутствием их "дуэли"


p.s.: вы, наверное забыли выключить автоответчик... пожалуйста, учитесь понимать обращения к вам, и отвечать осознанно - по существу. Про обоснованность я говорила выше.
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Обращение к модераторам

я за спокойствие на форуме. А вообще все эти разборки приводят к тому, что нормальные люди с которыми приятно общаться, уходят с форума!
 

Madlen

Участник
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

*( funny1, вспомнила детский анекдот "в тему".

приведу лишь цитату: "...здравствуйте дети, хотите, я расскажу вам сказку.... здравствуйте дети, хотите, я расскажу вам сказку... здравствуйте дети..." - пластинку "заело"
'otbline'
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Обращение к модераторам

vconst сказал(а):
фанни - вспомни откуда взялся радлел *флейм* - и после каково инцидента
Хоть тебя уже, слава БОгу, здесь нет, но я отвечу.
"Флейм" был создан после того, как ты спровоцировал скандал на пустом месте между мной и Лапшиным не считаясь ни с опытом ни с возрастом ни просто по человечески добром отношении между участниками форума.
И вместо того (если ты считаешь себя очень воспитанным и интеллигентным "юношем") загасить этот конфликт, ты подлил масла в огонь и открыто наслаждался ПРОДЕЛАННЫМ!
ТЕбя оценили по твоим заслугам , а вот валить с больной головы на здоровую-это выражение низкой культуры и трусости.
Отвечай за себя по жизни и не показывай ни на кого пальцем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.