Информация о <хорошем> работодателе

  • Автор темы Автор темы dddd
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dddd

Гость
Топикстартер
Люди подскажите где можно разместить
информацию о нечесном работодателе
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

попробуйте сюда
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

А может прямо в этом форуме открыть подобный раздел?
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

Не надо. Здесь, на этом форуме при свободной регистрации и нулевой ответственностью за свои слова, разгребать чужую клевету, если что, абсолютно не нужно.

Кстати, на ProDtp тоже неоднозначные сообщения есть :) Почитал верхнее - прикололся.
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

Интересно, кто и, главное, как будет определять достоверность информации? ИМХО, не надо здесь устраивать таких разделов.
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

Ладно, я просто предложил. Просто иногда это может и помочь. В моей практике встречались недобросовестные заказчики, которые не заплатив, использовали отпечатанный для них материал (флаеры), даже на выставке. Сам лично видел. Я считаю, что предостеречь остальных участников форума имеет смысл. Но к сожалению вы правы, определять достоверность сложно, а иногда и невозможно.
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

На полиграфических форумах эта проблема постоянно обсуждается.
Резюме наиболее опытных сетевиков - вреда от черного списка больше, чем пользы.

Нет проверки информации об участниках.
Невозможно, за исключением очень редких случаев, установить правоту.
Выигрывает очень часто тот, кто громче кричит или лучше ведет полемику.

Однако полный запрет тоже устанавливать не получается. В результате в каком-нибудь одном разделе, типа Флейма это не запрещено явно, но запрещены повторы тем, переходы на личности, и модерируется хотя бы какая-то конструктивность ругани. Также Модераторы в случае, если они субъективно считают дискуссию "неправильной", вправе убить тему без объяснений.
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

Считаю что палка должна иметь два конца: информация о недобросовестных работодателях (заказчиках) и недобросовестных работниках. Это будет честно.
Правда за такую ветку на форуме прикроют все нафик. Поэтому советую делать следующее. Открывайте тему, типа: "Думаю устроится в компанию такую то" или "Нанять Васю Пупкина арт-директором", кто что о них знает - пишине на мыло или стучите в мою асю, заранее благодарен.
 
Ответ: Информация о <хорошем> работодателе

Не вижу разницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.