Обновление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Обновление

RIKITIKI - ты бы написал бы кратко, для чего и что за обновления, да прикрепил бы ссылочку наверху. А то мне, к примеру, уже надоело :) в поиск посылать на вопрос - как открыть маковскую верстку на РС и почему при капслуке у меня слетает Ч и Я.
 

RIKITIKI

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: Обновление

ну там же всё написано:
Кроме открытия публикаций с другой платформы, патчи решают некоторые мелкие
проблемы (типа обработки русских букв "ч" и "я" командами Caps и SmallCaps... и что-то там с Индексом... уже и не помню)
О замеченых недочетах просьба сообщить ogrishin@mail.ru
На работу программы патчи влиять ни коим образом не могут, так как касаются лишь ресурсов с таблицами конвертации. Если у вас Кварк "не так" работает - это не ко мне.
По вопросам кодировок на РС и на МАС в споры не вступаю, за основу бралось
ftp://unicode.org/Public/MAPPINGS/VENDORS/APPLE/CYRILLIC.TXT
http://www.microsoft.com/globaldev/reference/sbcs/1251.htm
а здесь файлы:
http://www.prodtp.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=3078
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Обновление

Интересно только с какого это перепугу Гришин решил, что пятый кварк пасспорт пользуется офигенным спросом. Нет чтобы под нормальный патч соорудить.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Обновление

Gusar сказал(а):
Интересно только с какого это перепугу Гришин решил, что пятый кварк пасспорт пользуется офигенным спросом. Нет чтобы под нормальный патч соорудить.
А вот же тут был нормальный
http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=17083

По крайней мере у меня он нормально работает
 

RIKITIKI

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: Обновление

Gusar сказал(а):
Интересно только с какого это перепугу...
Грубите, батенька? Ну что ж вы так? Коль вам не нравится, так и не пользуйтесь, делайте патчи сами. Я, кстати, не под пасспорт тоже делал в своё время. Но со временем убедился, что настоящие профи работают в пасспорте, и наибольшее количество отзывов, пожеланий и предложений поступало именно от них. Даже из стран восточной европы, где только у пасспорта есть поддержка польского, венгерского, чешского языков... Впрочем не буду спорить... Замечу лишь что сам Кварк перестал выпускать раздельные версии и теперь будет выпускаться лишь одна версия -та что раньше называлась Пасспорт.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Обновление

Всех с Новым Годом!
Да я и не грубил. Просто пасспорт может и нужен в Восточной Европе, но в Питере как-то хватает и обычного кварка. Кстати, в новом патче первый сдвиг, который называется просто патч, делает кварк пасспорт после обновления вменяемым? На самом деле, я установил как-то пасспорт, обновил, а он ругнулся, ну я из него экстеншены более свежие, чем в простом надергал и теперь у меня крокодил получился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.