Странные клавиатурные замороки в CS3

  • Автор темы Автор темы citcat
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

citcat

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Вот сегодня тоже решил попробовать что за зверь такой CS3/ Поставил сегодня запускаю инди... не работают клавиатурные сокращения.. Но это еще что... хочу создать новый документ. Нажимаю + N ничего не происходит... Жму мышкой: файл-создать новый документ а там вместо ctrl + N написанно: ctrl + Я (русская) но тоже не работает...

Да, в фотошопе CS3 клав/сокр работают нормально
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

Бля.. разобрался. Значит после того, как создал новые клав/сокращения добавил нужное и вернулся сокращениям по умолчанию заработало все, ну и тыкаю мышкой файл-сознать новый появилось CTRL + N вобщим глючок как CS 2 остался... Роем дальше...
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

Модератор - прикрепи пожалуйста вот это: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=21424&highlight=keyboard к верхушке форума. И пожалуйста удали эту тему. Ну достали... слов нет - раз в неделю обязательно найдется чел у которого проблемы скорее не с шоткатами, а с головой (citcat поиск в форуме на хрена?)
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3


Не по теме:
Виталий, знаю как не любишь (не умеешь) банить, но...
Цитата из правил: 3.4 Грубость и хамство в любой форме.
Обоих в бан!

 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

Nicky сказал(а):

Не по теме:
Виталий, знаю как не любишь (не умеешь) банить, но...
Цитата из правил: 3.4 Грубость и хамство в любой форме.
Обоих в бан!


Не по теме:
А как тут не грубить? Или надо на "..ля" и сто раз обсуженный вопрос просто так смотреть? На эту "тему с обрубкой клавиатурных сочетаний" посылал в AdobeLabs bugreport. А Вы товарищ Nicky послали его, чтоб додолбиться до китайско-индийских программистов? В принципе какая разница, но каждую неделю этот баг кто-то хочет обсудить. Вместо того чтобы втупую воспользоваться поиском... Это не нарушение правил форума?
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

Меня смутило не пропажа сокращений а именно сокращение ctrl + я в меню файл. Думал - может с версией что не так - не лицензионная.

По предыдущим постам:
Поддерживаю предложение прикрепить тему о проблемах с клавиатурными сокращениями к "верхушке форума"

Поколению пепси на будующее: Когда кто-то пишет на форуме, что зарабатывает больше тысячи баксов, то очень неприятно читать сообщения типа: "а что это он умеет такого, чего не умею я" и прочее в этом же роде. Трудно в вашем истерическом вареве, приправленном ограниченным умом и незрелыми чувствами, найти рациональное зерно. Вашу реакцию списываю на трудное детство и недостатки воспитания.
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

Так, рассказываю как это сделал я, просто случайно, но как оказалось в точку, заработало не только у меня. Так вот, если у вас русская версия переводим с английского на русский сами, если английская версия, делаем следующее: запускаем индизайн сверху открываем вкладку edit, далее keybord shortcuts, далее обязательно проверяем чтобы была раскладка английской клавиатуры, в другом случае не будет работать, жмем в поле context выбираем text далее пишем цифру 1 в поле new shortcuts, высвечивается кнопка assign, жмем ее, на предупреждение нажимаем да, пишем имя, какое вам угодно, например 1, жмем ок и еще раз ок, закрывая диалоговое окно. Все! поздравляю, теперь горячии клавиши работают, как мы привыкли) Отзывайтесь, если кому помогло, интересно, много кому поможет)
 
Ответ: Странные клавиатурные замороки в CS3

JackLondon Последнему сообщению в этой бессмысленной теме уже более года. Величайшей глупостью было ее эксгумировать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.