PitStop: обучение

  • Автор темы Автор темы boar
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boar

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
291
Реакции
25
Доброе время суток. Пытаются заставить меня обучать пользованию PitStopом другого сотрудника, хотя это в мои обязанности не входит и мне нафиг не нужно (т.е. сам-то я PitStop знаю -- обучать не хочу). Английский у этого юзера на нуле.

Может ли кто-нибудь посоветовать в Москве какие-нибудь супер-пупер-официальные курсы (желательно от компании Enfocus), которые обучают работе с PitStopом? Т.е. берут деньги и через некоторое время выдают красивый диплом, в котором есть слово PitStop?

Надо знать -- куда посылать человека (или сколько это стоит обучение, если мне отвертеться не удастся)
 
Ответ: PitStop: обучение

В принципе, по моим ощущениям, должен существовать тренинг курс, подозреваю, что видео. Дело в том, что на Гейделе лежит что-то очень большое на тему Питстопа

Ftp://ftp.heidelberg.com/prepress/public/Other_Resources/Preflow/enfocus_guide

Кстати русский мануал тоже вроде как существует, тут кто-то странички из него, вроде выкладывал или его самого.

P.S. Сволочи!!! Купили коробку ПитСтопа ещё в прошлом году. Досих пор не доставили. Сегодня познакомлю их менеджера с моим генеральным...
 
Ответ: PitStop: обучение

JAW,
спасибо, этим я сам попользуюсь. А русский help существует к 6-му PitStopу, у меня есть.

Лучше было "голую" лицензию покупать: и дешевле, и никаких грузоперевозок
 
Ответ: PitStop: обучение

Ага... Только продавец предлагал только коробочную.
Покупали довольно большой пакет. Всё доставили кроме Питстопа.
Плюс есть некоторые сомнения в возможности использовать электронную лицензию в связи с 4-й часть ГК.
 
Ответ: PitStop: обучение

...красивый диплом, в котором есть слово PitStop
Имхо и русского хелпа для изучения достаточно. Хотя много народу на этом форуме и без него справились.
Курсы с красивыми дипломами нужны для тех, кто не хочет учиться, а хочет, чтобы их на "научили". Либо для руководящих болванов, которые кроме наличия диплома, больше не знают как еще определить квалификацию человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.