Предложение халявной работы

  • Автор темы Автор темы JAW
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 795
Реакции
3 454
Предлагаем работать за бесплатно.
 
Помощь с изображением

Доброго времени суток, помогите, задача очень простая перегнать изображение JPG в Corel точнее в вектор.
просто сейчас проблемы с мышкой а нужно очень срочно, заранее спасибо! 'cool))'
 

Вложения

  • В работе (копир).jpg
    В работе (копир).jpg
    268.2 КБ · Просм.: 948
Ответ: Помощь с изображением

Доброго времени суток, помогите, задача очень простая перегнать изображение JPG в Corel точнее в вектор.
просто сейчас проблемы с мышкой а нужно очень срочно, заранее спасибо! 'cool))'

смеялся от души, спасибо
 
Ответ: Помощь с изображением

В зависимости от требуемого качества $10-30 (просто контур - раскраска)
И совершенно серьезно.
 
Ответ: Помощь с изображением

В зависимости от требуемого качества $10-30 (просто контур - раскраска)
И совершенно серьезно.
Лана чуваки проехали! Сам обведу контур, куплю мышку.
А ты сядь нарисуй 10$ и радуйся!
 
Ответ: Помощь с изображением

Ну вот видишь какой ты чувак крутой. А прикидывался бедным родственником. Давно предлагали завести раздел "предложения халявной работы" специально для таких вот комиков.
 
Ответ: Помощь с изображением

ффэворитс! )) спасибо, порадовал старика.
и главное -- последовательность действий сохрани )))
Дедушко, а мышку он носом в тушь мокать будит?
 
Помогите сделать простенькое изображение!

Кто может помочь сделать в CorelDRAW вот такое простенькое изображение(нужны только сами шкалы), сам вообще не шарю в нем, я бы конечно сам разобрался но мне очень нужен по быстрей, помогите пожалуйста, асам я думаю тут делать 5 минут, шрифт Europe bold italic! На второй картинке исходный размер изображения. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
 

Вложения

  • 88cacf7a0b529d4b-original.jpg
    88cacf7a0b529d4b-original.jpg
    265 КБ · Просм.: 745
  • 42.gif
    42.gif
    361.3 КБ · Просм.: 973
Ответ: Помогите сделать простенькое изображение!

На белой картинке исходные размеры!
 
Ответ: Предложение халявной работы

Coolxxx
Если готовы оплатить, перенесу ваш пост в "Предложение работы". Если нет, ждите здесь, CorelDraw тут ни при чем, это можно нарисовать в любом векторном редакторе.
 
Ответ: Предложение халявной работы

Ну можно в принципе рублей 50 заплатить, тут делов то максимум 5 минут делать!!!
 
Ответ: Помогите сделать простенькое изображение!

Кто может помочь сделать в CorelDRAW вот такое простенькое изображение(нужны только сами шкалы), сам вообще не шарю в нем, я бы конечно сам разобрался но мне очень нужен по быстрей, помогите пожалуйста, асам я думаю тут делать 5 минут, шрифт Europe bold italic! На второй картинке исходный размер изображения. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Повторюсь
 
Ответ: Предложение халявной работы


Не по теме:
Удивительная вещь - к дворнику, плотнику, слесарю никто не обращается с предложением поработать бесплатно.
К художникам, дизайнерам - постоянно.


Coolxxx если сам сделать не можешь, то это потому, что у тебя (без уважения, именно на ты) нет специальных знаний и умений, за которые принято платить. Здесь собираются люди, живущие с этих умений.
 
Ответ: Предложение халявной работы

Чисто трейс и то 10 мин. занял. Допиливать влом.


Не по теме:
1) Дворник-то лопатой машет, потеет - его работу видно, а дизайнер с виду и не работает вовсе - мышкой по столу каждый возить может :)
2) Среди нас полно людей которые сами соглашаются что-то сделать на халяву или за смешные деньги. И тем поддерживают такое отношение.
3) Пузырь водки нынче стоит дороже. Но только в совке дворник/сантехник/грузчик стал бы работать за пузырь. Сейчас деньги предпочитают.

 

Вложения

Ответ: Предложение халявной работы

Так и так вроде помогли бесплатно, шрифт подобрали.
Это, как я понимаю, было такое дипломатичное начало - издалека...
Следующей просьбой наверное будет топик типа "Есть макет циферблата, отпечатайте, пожалуйста, тиражик, штук на сто таких циферблатиков - делов на 5 минут!" :D
 
Ответ: Предложение халявной работы

Просьбы в сообщениях #2 и 10 это не шутки, люди действительно считают, что кто-то согласится им помочь бесплатно.
Вести здесь отвлеченные беседы и размещать шуточные объявления не нужно.

PS
Vasler
В 3-7 обсуждение этих предложений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.