• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Ищу преемника - 4

  • Автор темы Автор темы Kostik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
253
Решил перенести этот пост в отдельную тему (в "стариках" он затерялся).
Один из моих бывших работодателей ищет человека на место моего бывшего сослуживца.

Дизайнер-верстальщик в РА, Мск, 35 000 руб. чистыми (без обмана), строго в офисе. Кому надо пишите мне в личку и резюму на почту: zhkg@yandex.ru

Не по теме:
Почему не даю прямые контакты работодателя? Только потому, что человек придет как-бы по моей рекомендации. Хочу убедится, что не посылаю к уважаемому человеку лохушника.

Ограничений по возрасту, весу и полу не предвидится - люди там вменяемые. Для пухликов даже предусмотрена дотация на питание (и для тощих - тоже). Территориально - м. Славянский Бульвар.
Недостаток - работы реально много + она разнообразная и творческая.

ps: сослуживец уходит не по причине обид, а просто нашел такую же работу с таким же окладом, но в 10 минутах неспешного шага от дома.



Не по теме:
Я бы сам согласился в свете текущих обстоятельств, но сильно напрягает сидение в офисе и разнообразное творчество (я больше по препрессу, а если творчество - исключительно на дому).
 
Ответ: Ищу преемника - 4

Работодатель поднял планку до 40-кета.
Человек нужен со следующего понедельника.
 
Ответ: Ищу преемника - 4

Просьба к высокоуважаемому модератору:
Нельзя ли эту тему обратно в курилку, так как в "вакансиях" у желающих нет возможности задать вопрос или прокомментировать, а составлять резюме не зная заранее некоторых моментов и отсылать "на деревню Костику", у многих не будет желания. Тем более я не прямой работодатель, а скорее рекомендатель.
 
Ответ: Ищу преемника - 4

Кому надо пишите мне в личку и резюму на почту: zhkg@yandex.ru

Нет, потому что через два поста начнется обмусоливание темы вакансий вообще и переливание из пустого в порожнее. Указанных в сообщении контактов достаточно, если что-то надо спросить или обсудить.
 
Ответ: Ищу преемника - 4

Вакансия закрыта.
Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.