Apogee X, поддерживаемое оборудование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilon4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень оборудование, совместимое с Apogee X? Нигде не могу найти такой информации.

Так же хотелось бы узнать изменится ли количество рабочих станций при установке данной системы?

Какие основные параметры учитываются при выборе той или иной системы управления?

Спасибо!
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Какой версии Apogee?
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Б/У берете? Без СТР?
Что к нему "прикрутить" собираетесь?
 

ilon4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Да ни к чему, впринципе...Я Диплом пишу и у меня всё теоретически....
С ctp
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Н-да... виртуальненько!'\:E@@@'
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Да ни к чему, впринципе...
Диплом?! О чем, интересно...
Уже давно Apogee Prepress 8 (кстати, 4-я версия ни ApogeeX ни разу, а первая Apogee Prepress), а вы диплом по версиии 2007 года пишете... %8
 

ilon4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Диплом?! О чем, интересно...
Уже давно Apogee Prepress 8 (кстати, 4-я версия ни ApogeeX ни разу, а первая Apogee Prepress), а вы диплом по версиии 2007 года пишете... %8

Диплом о виртуальном предприятии с системой управления рабочим потокм :( С выбором необходимого оборудования, апаратного и программного обеспечения...
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Диплом о виртуальном предприятии с системой управления рабочим потокм
Ну, я бы тогда MIS-системы рассматривал. Apogee только часть такого потока, которая имеет возможность быть подключена к такой системе. И не имеет в этом случае значения, какие устройства поддерживает WorkFlow.
Многие с Apogee и с кодаком, и с хейделем работают (при наличии соответствующего лицензионного софта), не говоря уже о "родных" Ctp от AGFA.
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Как писать диплом: ноги в руки и бежите в Агфу например, или к любому поставщику оборудования. Вам нужна информация, вы им предложите какие-либо свои услуги. Попроситесь побегать с сервис-инженером. Я примерно так диплом и писал. '))'
Только рано еще диплом писать то. Защита в июне, в мае начинайте - быстрее напишите. '))'
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Ну вот почему у нас образование всегда "за позавчера"?:(
Это при том что уже народ давно на 8 версии сидит.
ApogeeX_4.0_Installation_Guide_19.jpgApogeeX_4.0_Installation_Guide20.jpgApogeeX_4.0_Installation_Guide_21.jpgApogeeX_4.0_Installation_Guide22.jpg


Вот так хватит?

Файл называется ApogeeX_4.0_Installation_Guide.
Это ТС :)
 

Mambo

PrePresser
15 лет на форуме
Сообщения
607
Реакции
106
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Диплом о виртуальном предприятии с системой управления рабочим потокм
Если не секрет, конечно, то почему Апогей? За основу взято работающее под Апогеем предприятие или гипотетическое?
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Файл называется ApogeeX_4.0_Installation_Guide.
Нет, не так. Release Notes это называется.

Не по теме:
PS. Что-то последнее время советы странные (неправильные) давать начали. Нет, не Вы лично, а в общем.
То пластины с активацией эмольсии в позитивном процессе, теперь вот Installation Guide.


Интересно, где он его возьмет? Люди добрые помогут, что ли?
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование


Не по теме:
Мне больше всего нравится на русских форумах когда вместо ответа на его вопрос человеку начинают объяснять какой он дурак. (с)
Спросил человек про оборудование - дайте ему список и кончено! :)


Ну вот почему у нас образование всегда "за позавчера"?

Не по теме:
Потому что принимать его работу будет современник Ивана Федорова, по четкой утвержденной методике, хорошо еще не про высокую печать с ручным набором. Ни шагу в сторону. Не так уж много преподавателей проявляют интерес к самообразованию и позволяют себе вносить что то новое, вразрез утвержденной программе.
Помнится как в прошлом году печатали книжки про Microsoft Office 2000-2003-2007. Мотивировалось тем, что не у всех компьютеры современные и мощные, а на свежие версии софта пособий вообще еще не выпустили. :)

 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Для диплома народ обычно Хейдельберг выбирает. Студентам ближе. Учитывая тематику факультет ФПО-ФМиСУ--- сейчас наверное по другому называется. Полной MIS, к тому же полностью освоенной и используемой на все 100% без набора лишних людей в России нет.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Нет, не так. Release Notes это называется.

Вы правы однозначно. Но Release Notes на работе был, а под рукой только Installation_Guide нашелся. Там тоже вроде есть чуть чуть.
ApogeeX_4.0.0_Release_Notes1.jpgApogeeX_4.0.0_Release_Notes2.jpgApogeeX_4.0.0_Release_Notes3.jpgApogeeX_4.0.0_Release_Notes4.jpg

Но ТС должен же "стремиться" к познаванию материала.'))'
 

serzin

20 лет на форуме
Сообщения
988
Реакции
283
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

Не очень понятно что есть поддерживает.:) Однобитный тиф из Апогея можно вывести на любом CTP. Что касается плотеров для распечатки спусков, то в современном Апогее появился GDI принтер - подключай через свой драйвер кого хочешь. Какое еще оборудование Вы собираетесь использовать с Апогеем?
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

человек пишет диплом.
наверное его уже поздно учить что и как изучать
сейчас ему нужна тупая фактура для толщины
вариант выбран винтажный, потому как упоминался в какой-нить полупонятной методичке
что вы к девушке придираетесь?
у нас на 3м курсе лабы были по снятию характеристик с транзистора, так одна, когда получила КТ315 начала истерически ржать, потому как она не могла поверить, что эта маленькая штука и есть тот самый транзистор, про который она исписала кучу конспектов. Она то думала, что он размером с холодильник как минимум.
теория у нас в высшей школе ваще не пересекается с практикой никогда
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Apogee X, поддерживаемое оборудование

сейчас ему нужна тупая фактура для толщины
вариант выбран винтажный, потому как упоминался в какой-нить полупонятной методичке
что вы к девушке придираетесь?
Ну а я об чём! Наложили бы ему как можно больше воды, ибо речь идет не об изучении или покупке, а о написании дипломки, грех не помочь! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.