ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3003marina

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Крутые верстальщики, помогите, при окреивлении текста в INDesign CS CE под ним остаеться не окреивленный текст. А мне этого не надо, кто-нибудь, подскажите
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

Марина, опишите подробнее ситуацию, я подобные операции делаю по несколько за номер и ни разу с этим не столкнулся. В конце концов можно и полоску будет заслать, если она не очень большая...
 

3003marina

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

При конвертировании текста в InDesign CS CE происходит дублирование текста, т.е. текст в кривых и под ним неокривленный, а мне сегодня в типографию нести, и предеться ручками каждый блок текста конвертировать и удолять, МОЯТА. ОЧЕНЬ ЖДУ ЧЬЕЙ нибудь подсказки
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

дык а зачем в ин-ди что-то кривить? меню файл->пакаге (file -> Package (ctrl+Shift+Alt+P))он сам вам публикацию вместе со шрифтами соберет в отдельную папку. Ее и отнесете...
 

Jоhan

Участник
Сообщения
401
Реакции
1
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

:-/ Гляньте в хелпе, там должно быть написано. (В ID 2.0 копия будет, если держать Альт).
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

У меня тоже такое было. И решил я эту проблему подменив плагин отвечающий за окривление текста от стандартной версии InDesign CS (не СЕ)
C:\Program Files\Adobe\InDesign CS\Plug-Ins\Text\Create Outlines.apln
 

3003marina

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

Спасибо. Большущее
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

3003marina сказал(а):
ПОМОГИТЕ чайнику, симпатичной девушке

Самая эффективная помощь чайникам оказывается мастерами дзэн, т.е. палкой по голове.

А симпатичной девушке помощь оказывать можно по-разному, оч-чень по-разному... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.