Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Это первое

Ghost
Ветеран СССР-ного Ига


Регистрация: 17-09-2002
Проживание: Соединённые Штаты Америки
Сообщения: 407

vbatushev сказал(а):

Не по теме:
Гы, демократия... :)
Если вас там ТАК учат, можно только слезьми облиться по вашу душу. Значит, я прав – не хрен делать нормальному человеку в вашей больной до самой задницы стране. На вопрос-то так и не ответим? Да и скриншотиками своего рабочего места поделились бы... Ах, да, наверняка, это корпоративная тайна...

Я тебе советую поговорить с более компетентными и авторитетными в этом вопросе специалистами.
Ты не заблуждаешься даже-ты уверен, Что операционная система и хард диск-это тоже самое, что и склад на твоей работе.
Какая разница на какой полке махорка лежит, а вот чтобы её отыскать в общем хаосе ТЫ наверное чешешь левое ухо через правое яйцо!
Так чтобы этого не проиSHодило в компе-всему своё место.
99 % своих знаний я получил на практике или самообразованием.
Хоть ты и не любишь Америку-я это ещё нe Америка.
НО учится здесь-это роскошь и дорого и требует времени, а у меня ни того ни другого нет, да и старый я уже!
Успехов!
Желаю разобратся с этим и когда увидешь в "проблемах" вопрос, чего это у меня что-то глючит-обрати внимание на десктоп и на так называемую Notification area-Но я тут пасс-no more!
OK??
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Второе

Ghost
Ветеран СССР-ного Ига


Регистрация: 17-09-2002
Проживание: Соединённые Штаты Америки
Сообщения: 407

svlasov сказал(а):
Бан на неделю за невоздержанность языка. При попытке зарегистрироваться под новым ником - бессрочный бан.
Послушайте, Власов!
Я здесь более двух лет, ещё когда форум был "PSD", а не вашим.
И за это время я много чего интересного и полезного сюда принёс.
То, что я могу "ляпнуть"-есть такой грех, но это не смертельно, с кем вы останетесь?
Не одна сотня интересных пользователей ушла.
Вы хотите, чтобы и я ушёл? Нет проблем!
Если честно-форум стал неинтересным, так-сопли-вопли-базар-вокзал.
Несколько "активистов", которые воруют интернетное время у своих работодателей и всё!
Лучше сделайте по варезу раздел, будет какое-то оживление.
Судя по публикациям скриншотов-у каждого по не одной тысячи долларов программ напихано в компах и на 99% -это варез!
Только пожалуйста не говорите, что вы "девочки", даже здесь вы не догоняете, что по своей глупости предложили ВСЕМ показать нутро личных или рабочих компьютеров.
(Интересно, как бы отнеслись начальники отделов, в которых служат ЭТИ дизайнеры и вместо того, чтобы работать, торчат на вашем форуме в рабочее время, да ещё выдают некоторые производственные тайны?)
Может вы из бывшего ОБХСС???
ИЛи КГБ???
Эмигрант (он же Ghost )
========================================
rdes02-Коля, не удаляй это-пусть VLASOV ответит.
А то ты сейчас от долгожданного счастья начнёшь меня крошить!
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Про организацию рабочих столов я оставил пост, где ему и должно быть.
Что же касается варезов, то, знаете, по-моему, лучше качать варезы, чем укатывать ковровыми бомбардировками 300-тысячный город и делать это в священный для жителей этого города месяц Рамадан. Я не люблю Америку, потому что нельзя любить зло. Возможно, Америке ни жарко, ни холодно, что Виталий Батушев ее не любит, но, слава Всевышнему, ее многие не любят, и вот от этого пусть ей будет и жарко, и холодно.
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Я ЗАДАЛ ВОПРОС to VLASOV В ДРУГОЙ ТЕМЕ
И ПРОСИЛ ТЕБЯ НЕ УБИРАТь ЭТОТ ВОПРОС!
Я не собираюсь выяснять с тотальной администрацией отношения, которых у меня с ней нет и не может быть.
Если даже я гавно, ты не имеешь право перекидывать мой вопрос, тем более, что именно в этой ветке "хозяин" угрожал мне пожизненным "БАНОМ"!
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

2Ghost
Форум не ограничивается Вами и Вашими разборками.
Вам важен ответ на вопрос или сам факт его присутсвия в ветке за "десктопы"?
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

vbatushev сказал(а):
Про организацию рабочих столов я оставил пост, где ему и должно быть.
Что же касается варезов, то, знаете, по-моему, лучше качать варезы, чем укатывать ковровыми бомбардировками 300-тысячный город и делать это в священный для жителей этого города месяц Рамадан. Я не люблю Америку, потому что нельзя любить зло. Возможно, Америке ни жарко, ни холодно, что Виталий Батушев ее не любит, но, слава Всевышнему, ее многие не любят, и вот от этого пусть ей будет и жарко, и холодно.
ТЫ что белены объелся!!!
Какие бомбы, на кого я их кидаю???
Какая разница на какой части земного шара какать-ты в Кемерово какаешь, я в Новом Ёрке.
И при чём Здесь твой Рамадан....??"?
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

rdes02 сказал(а):
2Ghost
Форум не ограничивается Вами и Вашими разборками.
Вам важен ответ на вопрос или сам факт его присутсвия в ветке за "десктопы"?
Коля и ты, брат , продался коммунистам.
Эко заговорил-на "ВЫ"!
Ты с Власовым в доле, что ли?
Вчера ты был козявкой, а сегодня тебе дали ключик и ты обалдело открываешь все потайные двери!
ДА, мне было важно именно там.
Я там что-то сказал, и мне что-то ответили.
Здесь-это не то поле и не поле "брани".
Я хочу напомнить Власову, что этот форум он получил НАСИЖЕННЫМ и насиживал его в том числе и я, будучи ещё "alexdem"
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

)))
2Ghost я могу и на ты в чем трабла то? А Вы лишь подчеркивало уважение к тебе, соответственно и то чего тебе не хватает к остальным "форумчанам"...

На счет был козявкой абсолютно не согласен, по такому принципу выходит, вообщем не хорошо выходит )))

Какая доля Хост? Чистый альтруизм, в России это до сих пор возможно...
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

rdes02 сказал(а):
)))
2Ghost я могу и на ты в чем трабла то? А Вы лишь подчеркивало уважение к тебе, соответственно и то чего тебе не хватает к остальным "форумчанам"...

На счет был козявкой абсолютно не согласен, по такому принципу выходит, вообщем не хорошо выходит )))

Какая доля Хост? Чистый альтруизм, в России это до сих пор возможно...
Не юродствуй, пожалуйста!
Ты дождался своего часа!
БЫли у нас с тобой тоже проблемы, но ты долго этого ждал!
Поздравляю!
В этой ситуации твоё "вы" звучит так же, как и моё...
Не надо, Коля, не лечи меня , пожалуйста!
Я уже сказал, кто здесь...
А ты что, уже на работу вышел?
И начальничка рядом нет?
Можно втихушку за его счёт и здесь поруководить!
Да....
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

))))
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Есть такая Валерия Новодворская - тоже ветеран СССР-ного ига, бабушка русской демократии (бабушка - мать жены отца демократии - теща И.М. Воробьянинова).
Так ее тоже выпустили недолечив.
Хост, а так можешь: "Демократия обратно в опасности!"?
;)
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Я уже как-то писал, что эмигрант – это своеобразное состояние ума. Он (Emigrant/Ghost) и здесь, в России/СССР, считал себя обойденным и там в нужную точку не попал. Сидеть в каком-то Кодаке, в каком-то забытом Богом "новом ёрке" – не позавидуешь. Может быть, и джинсы жмут, и организм напряжен от сидячей работы.
Причем, надо сказать, не всякий эмигрант становится хостом. Можно и "вписаться" в ту страну, в которой довелось жить, и чувствовать там себя как дома. Только вот люди эти обычно свою первую Родину не хают.
Жаль, что не все хосты нас покинули.
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Хост пойми мир меняется, он никогда не стоит на месте, если ты подвис между молотом и наковальней, то это твоя личная проблема, ее не решат ни смайлы ни капсы. Здесь давно не коммунизм у тебя давно не дрим лайф (ты кста это имхо уже понял), если бы мы пили горькую в реале, то пожалуйста можно и повспоминать, можно и выпить за упокой определенных частей зари интернета, фотошопа и иже с ним.
Пора переходить на новый уровень...
По большому счету твои домыслы и размышления на тему кпсс никого не колебут на данном этапе, а т.е. являются флудом и трепом чистой воды...
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Перечитал весь этот тред... Ghost, вы прямо как Damned Cat - вони и шуму много, а толку мало. Какого ответа вы от меня добиваетесь? Попробую ответить на те, которые смог выудить из вашего потока сознания:
1. "То, что я могу "ляпнуть"-есть такой грех, но это не смертельно, с кем вы останетесь?"
С настоящими профессионалами. С теми кто знает, что говорит и о чем говорит, причем не мотивируя это тем, что "так у нас в USA, а вы в Жмеринке - полные лохи". С теми, кто не обливает оппонента помоями. Да много с кем. Даже если кто-то ушел - пришло более чем достаточное количество стОящих людей. И я не скажу, что форум стал хуже. Он изменился, это да, но хуже не стал.
2. "Вы хотите, чтобы и я ушёл?"
Мне безразлично. Вы все больше и больше зарабатываете себе репутацию такого городского сумасшедшего, который ходит себе и встревает во все разговоры, которые слышит, причем неважно по теме или нет.
3. "Может вы из бывшего ОБХСС??? ИЛи КГБ???"
Нет.
4. "Ты с Власовым в доле, что ли?"
Смотря в какой :). Если в доле разгребать тот мусор, который вы тут вываливаете в немеряных количествах, то да :).
5. "Я хочу напомнить Власову, что этот форум он получил НАСИЖЕННЫМ и насиживал его в том числе и я, будучи ещё "alexdem"
И что теперь? Я вам что-то должен?

Общее резюме. У форума есть правила и их нужно соблюдать, будь ты хоть десять раз ветеран советского ига, вовремя сваливший за бугор. Почти у всех разделов есть модераторы, у которых есть все возможности для наведения порядка. Большое им спасибо, кстати. А с вами, ghost, мне разговаривать больше особо и не о чем, да и говорим мы на разных языках :).
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Oleg Butrin
Юмор приветствуется.
Демократию вы получили готовую, а нас били за неё родимую на Лубянке валенками, в которые закладывали кирпичи.
Демократия действительно в опасности
1. при всей ненависти к Америке, вы приняли доллар за эквивалент внутренней валюты
2.те, кто носит военную форму, тоже ПОКА признают "Кока-Колу"
vbatushev
Сидеть в каком-то Кодаке-не каждого даже туда посадят, а потом мне там сидеть не приходится-весь день на ногах.
Чтобы "даже" в такой дыре, как Кодак работать надо пройти интервью на английском(которого вы как догадались у меня нет)-пройти тесты-120 вопросов, пройти трэйнинг-те обучение, сдать опять тесты и после этого только получишь возможность "показать себя" под контролем менежера 2 недели..
Далее сдать на сертификат и приступить к низкооплачиваемой работе.
Если учесть, что я по здоровью в 60 лет вынужден был уйти на Кодак с 33 долларов в час, то действительно, я полный дурак.
rdes02
Я понимаю, что мир меняется, а вот совдеповские пирожки ещё не переварились.
На счёт дрим лайф-это не моя дрим, уехал я по политическим соображениям потому как болтатся по камерам и допросам в СССР-е устал.
Я и там не боялся сказать-всё что думал.
И к моей радости мои предсказания(за которые собственно я и преследовался коммунистическим режимом) о ПОЛНОМ развале социалистической системы СБЫЛИСь!
svlasov
Мы действительно говорим на разных языках.
С одним 100% согласен:
"На чьём возе едешь, те песни и пой"
Но это не по мне...
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Ghost сказал(а):
Oleg Butrin
Юмор приветствуется.
Демократию вы получили готовую, а нас били за неё родимую на Лубянке валенками, в которые закладывали кирпичи.
Демократия действительно в опасности
1. при всей ненависти к Америке, вы приняли доллар за эквивалент внутренней валюты
2.те, кто носит военную форму, тоже ПОКА признают "Кока-Колу"
Да нужна она была, демократия ваша, как попу баян. А били вас не за демократию, а за фарцу, наркоту и валюту. Троцкисты-авангардисты...
Как я вижу, тебя и в оплоте мировой демократии накрыло тем же самым и по тому же месту. А ты думал, там бочку варенья и корзину печенья найти, как в сказке А. Гайдара?
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Ghost, простите великодушно, но почему-то не верится, что вам 60 лет.
Зачем вы это всё пишите?
Раньше я с удовольствием читал ваши сообщения - было интересно услышать мнение "человека из-за океана". Но теперь...

Единственно возможное для меня объяснение - вам по каким-то причинам надоел форум, и вы сознательно идёте на конфликт. Только непонятно какой в этом смысл? Мне трудно представить, что вас действительно так задели темы, приведшие к этому конфликту.
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Oleg Butrin сказал(а):
Да нужна она была, демократия ваша, как попу баян. А били вас не за демократию, а за фарцу, наркоту и валюту. Троцкисты-авангардисты...
Как я вижу, тебя и в оплоте мировой демократии накрыло тем же самым и по тому же месту. А ты думал, там бочку варенья и корзину печенья найти, как в сказке А. Гайдара?
Ба! Вот это номер... Олег, вы где жили в советское время? Или пропаганда так ловко сработала?
Вам несказанно повезло, что вашу семью не зацепило. Но даже в этом случае ваше утверждение по меньшей мере глупость, а скорее всего - попытка самооправдания.
Поверьте, били не только за фарцу, наркоту и чего там ещё. Не дай бог испытать нам и нашим детям то, что пережили наши родители.
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

knower сказал(а):
Ghost, простите великодушно, но почему-то не верится, что вам 60 лет.
Зачем вы это всё пишите?
Раньше я с удовольствием читал ваши сообщения - было интересно услышать мнение "человека из-за океана". Но теперь...

Единственно возможное для меня объяснение - вам по каким-то причинам надоел форум, и вы сознательно идёте на конфликт. Только непонятно какой в этом смысл? Мне трудно представить, что вас действительно так задели темы, приведшие к этому конфликту.
Извините, "действительно повело не в ту степь".
Постараюсь вернутся в прежнюю аору.
Спасибо за добрые слова...
Нервы скорее всего и старые болячки не дают покоя.
=================================================
Oleg Butrin
за фарцу, наркоту и валюту били в МУР-Е
Первое, за что били-это за узкие брюки и набриолинованные "коки"
Потом били за широкие брюки
Потом били за Рок анд ролл тоже.
Потом били за абстракционизм.
Потом били за всё, за что можно бить и нельзя то же.

и ещё давали 10 лет за ОДИН доллар без права переписки.
И многое чего давали-скорее отбирали.
Но это не моЯ амплуа.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я официально зарабатывал валюту, фарцевать не пришлось
в те времена былинные катался на Вольво-официально купленную в Дании
Наркотой не баловался, да и вся наркота то в Росии была на уровне конопли, которую ввозили из восточных республик.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы в ладошки хлопали, когда валили Дзержинского и Ленина?
Вы в ладошки НЕ хлопали когда валили Кунст камеру, соборы и взрывали тот же Храм Спасителя!
Вы не стояли с 4 утра за буханкой чёрного хлеба и не знаете что такое Эвакуация.
И вообще почитайте на досуге материалы коммунистического насилия в России начиная с 25 Октября по старому стилю.
PS
Как я вижу, тебя и в оплоте мировой демократии накрыло тем же самым и по тому же месту
На это забыл ответить:
Тебе это наверное покажется странным, но сейчас мне уже не интересно говорить и спорить о прошлой ( а теперяшную я знаю больше по интернету) жизни в России, НО:
1.Двери у меня в квартире закрываются на замок от ветра
2.Два автомобиля стоят на стоянке рядом БЕЗ сигнализации , а иногда просто не закрытые на замки и с опущенными стёклами
3.Никто меня не останавливает в дневное время и не спрашивает, почему я не на работе
4.Никому в голову не приходит вопрос, почему я одет в джинсы
5.Я СПЛЮ СПОКОЙНО И НЕ ПРОСЫПАЮСь ОТ ЗВУКОВ ПОДъЗЖАЮЩИХ АВТОМОБИЛЕЙ
6.Я слушаю и читаю ВСЁ что мне интересно.
7.Я не вижу озабоченных рож
8.У меня есть всё,чего меня лишили на Родине.
9.ДА, я скучаю по России, но по России, а не по её режиму
того и вам желаю!
 
Ответ: Обращение Ghost 2 Svlasov & Vbatushev

Ghost, мне вот почему то жутко нравятся твои работы. Что-то в них есть такое...Не знаю...
В общем, хоть ты и колючий, но внутри добрый ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.