Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

  • Автор темы Автор темы _Я._
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Я._

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Итак, вот щиты. 2 вида с презентациями. Что лучше? Слишком много требований от заказчика, поэтому с идеяим не разгуляешься, больше того доходит до того что они сами "показывают как нужно"


Не по теме:
все 500kb
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122.8 КБ · Просм.: 858
  • 1p.jpg
    1p.jpg
    103.9 КБ · Просм.: 784
  • 2-2.jpg
    2-2.jpg
    135.8 КБ · Просм.: 921
  • 2-2p.jpg
    2-2p.jpg
    124.9 КБ · Просм.: 872
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Первый по построению более приемлим, только внизу синяя плашка под домом - левая, на втором дом выглядит эффектней. зарезало глаз компановка лого и адресного блока, просто кашанина (сорри), надо разделять эти блоки. В слоганах лично я (последний постер не смотреть :D) предпочитаю не юзать конденсовые начертания, они имхо проигрышнее (если конечно это не условие фирм. стиля).
А вообще совершенно обыкновенный постер. У нас в городе все такие или примерно такие, меня всегда удивляло такое стандартное мышление в продвижении строительства недвижимости. Хотя во написано - заказчик сложен... по ходу везде так.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Какой вешаете?
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Первый однозначно! Второй "надежностью" и не пахнет.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

1-ый
если слева направо считать.

Немного размышлений в тему:
Если это продвижение компании, а имхо так (не указан адрес строительства, если представленный адрес не физ. (юр.) адрес компании, то я вообще пас), то я бы акцентировал внимание на лого (крупнее выигрышнее), на данный момент его совершенно прибила оранжевая часть постера (лого потерялся), ОК. допустим главное слоган, но он настолько обычный, что его можно отнести к любому набору слов из ролика любой стройфирмы. Т.е. в потуге имеем перенос лого (с его укрупнением) вверх, слоган по возможности по центру вертикали, низ забиваем адресом. Выходит по сути (взгляд автомобилиста) - издали видим крупное лого и неразличимую надпись под ним (возможно номер телефона если его делать крупно) - далее при приближении читаем слоган по возможности (зависит от ситуации на дороге :D ) - улавливаем адрес по возможности (если слоган нам интересен). Домик есно задает некую граф.сотавляющую макета и отражает конечный продукт компании - с ним все в порядке (опять же если щит находится на стороне А, хотя спрогнозировать дальнейшее место размещения видимо нереально)...
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

>> Примерно отразил, что хотел сказать. Цвета плашек и т.п. ессно не трогал.
Возможно я бы сделал низ полностью оранж.

Сорри конечно за вольное вмешательство в продукт.
 

Вложения

  • redom.gif
    redom.gif
    87.8 КБ · Просм.: 899
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

rdes02 сказал(а):
на втором дом выглядит эффектней. зарезало глаз компановка лого и адресного блока, просто кашанина...

На втором эффектней? :rolleyes:
Оригинал на двух плашках выглядит монументальнее..надежнее что ли,
но с соглашусь - все свалено в кучу.

Быть может вариант рдеса единственный выход из положения.
Все вполне.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Эффектней в плане когда видна опора дома, земля то бишь, то он гораздо устойчивей, чем с отрезанным наполовину первым этажом, я вот о чем. А не о ракурсе модели.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

rdes02 , да там перспектива жуть! Он же падает! Я вот о чем.
Неужели ты не видишь?
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

bodrov ты чего? Читай внимательно.
Сравни рисунки, я внизу по дому прошел штампом, чтобы хоть немного добавить устойчивости дому (фундаменту что-ли, хз как сказать).
То что ракурст на второй Г - это понятно. На первом он монументален и стоек, но низа не хватает с опорой для - "бест".
Пс из-за непонятной плашки синей.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Удивляет, почему никто не обратил внимания, что на втором перспектива хромает безбожно.
Просто - караул!

ЗЫ. Пардон, пока я набивала ответ, rdes02 уже обратил... :)
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Итак, вот щиты. 2 вида с презентациями.
А домик в чём делали?
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

А как она может хромать? Из када имхо домик (окружение имхо добавлено в шопе конечно)
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?


Не по теме:
sergik у вас с квотами траблы какие-то постоянно...
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

rdes02, фундамент под землей :D
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Хромает она так: при такой точке зрения на дом (сверху) горизонт должен быть очень высоким.
Т.е., дом и окружающий его пейзаж не увязываются.
Из разных песен, стопудово.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?


Не по теме:
Пейзаж потому как привнесенный из вне када
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

Kot Pafnuty сказал(а):
Хромает она так: при такой точке зрения на дом (сверху) горизонт должен быть очень высоким.

Скорее крышу вывернуло.
 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?


Не по теме:
да как ее может вывернуть объястните мне?
фундамент - аллегория :D

 
Ответ: Срочно! 6х3 Мнения? Коррективы?

примерно так..
Ясно, что и горизонт поднимать надо, но в крыше главные проблемы


с аллегорией и написал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.