10-ка не открывает файлы BOOK - *.qxb, созданные в 8-ке или 9-ке - или я что-то не то делаю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ankor24

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
14
10-ка не открывает файлы BOOK - *.qxb, созданные в 8-ке или 9-ке - или я что-то не то делаю. Если это так - то это бред какой-то - у меня десять книг, которые я постоянно консультирую. Подскажите пожалуйста.
 

ankor24

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
14
Дублирование тем и постов. Вполне достаточно было и одного сообщения. Четыре уже точно перебор.
10-ка не открывает файлы BOOK - *.qxb, созданные в 8-ке или 9-ке - или я что-то не то делаю. Если это так - то это бред какой-то - у меня десять книг, которые я постоянно консультирую. Подскажите пожалуйста.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
И что 10-ка при этом говорит?
 

ankor24

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
14
НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НЕТ - КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ ПРОСИЛ ОТКРЫТЬ
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Чё орёте заглавными-то? Глухих нет.
 

veterob

Участник
Сообщения
136
Реакции
20
Судя по тому, что 10-ка своих файлов *.qxb не создает, возможно от этой системы вообще отказались. Видно намекая на то, чтобы пользоваться вместо этого проектами с несколькими закладками.
 

ankor24

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
14
Сегодня установил последнее обновление 10.0.02, но всё по-прежнему - файлы *.qxb не открываются!
 

ankor24

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
14
Сегодня установил последнее обновление 10.0.02, но всё по-прежнему - файлы *.qxb не открываются!

Сегодня имел длинный разговор со швейцарским представителем Кварка на эту тему. Он пытался добиться от руководства в США объяснений, но те ничего не говорят. То ли это было сделано сознательно, то ли они что-то упустили. В конечном случае, через неделю появиться обновление 9.5.4, которое будет как версия 10.0.0.2, при это все будет открываться в этой версии.
А в версии 10 они потом будут думать, как быть.
Вот такой цирк на сегодняшний день.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.