15063 Windows Creator Update 1703

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Но Ват стал гламурней никогда раньше розовая не вылезала.
Screenshot_38.jpg
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну конвертик такой его небось и снес. Мне влом было добавлять почтовые ящики привык к бату уже.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
После этогь апдейта Винды монитор нужно или нет перекалибровывать?
Имеется в виду - не слетают ли настройки по загрузке профиля (таблицы) в видеокарту?
Ибо, как я понял, это не простой апдейт, а практически новая система накатывается?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да уж ладно новая. Как я понял обнова никакого отношения не имеет ни к цветовоспроизведению ни к полиграфии собственно.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Нашел место где вылезает "прекрасная" надпись. Таки полезно читать "дополнительно" А там все логично - начните с чистого листа если... "ваша винда тормозит, крашится или не может обновиться" У меня об этом написано в центре безопасности. Потому что какой-то драйвер не распознан и работает неправильно. Т.к. этот драйвер лежит нераспознанным уже лет пять, то я особо не паникую. И не делаю круглые глаза.

ps вот ведь даже от гарифов бывает польза! озаботился поиском дров на "неизвестное устройство" и нагуглил что это скорее всего Intel Smart Connect. Поставил и "прекрасное" сообщение исчезло. Хотя как и 5 лет назад считаю эту шня.. ой штуку совершенно бесполезной. Но пусть будет раз уж так надо.
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну нормально это когда об этом не пишут ради сохранения престижа фирмы так ведь?'))' ох уж эти надкусанные 'shok2'
Тебе честно сказали что для исправления некоторых проблем может помочь только полная перестановка. А ты кипятком записал.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да ладно иди с миром.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Хм... Странная технология, компьютер что то там обновляет, пока спит.
Что то я не понял, так он спит, или обновляет и зачем нужен спящий режим, если он не спящий?
Не вижу противоречий. Вот ты спишь, а в тебе процессы идут.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Хм... Странная технология
Вполне возможно что внеплановые и непонятные пробуждения как раз были связаны с отсутствием дров на это "неизвестное устройство" Поставил и отключил. Теперь буду посмотреть как оно. А то бывало продрал глаза по утру, а комп шуршит. Он конечно тихий но все равно непорядок.

ps надо думать технология подразумевала не только пробуждение но и засыпание после окончания жизненных процессов.

pps походу и сам интел не в восторге от этой фичи - дрова не обновлялись с 2014 года. Да и смысл если заявлена поддержка всего нескольких программ от M$ вроде аутлука.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
У меня, кстати, на Dell стабильно болячка со сном.
В результате всё время работает. У него ещё индикаторов никаких на корпусе, поэтому не ясно что происходит.
Dell Inspirion 5748
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Хм. Столкнулся с проблемой и не только я.
После апдейта Винды "накрылась" работа Suitcase Fusion.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А я думал чег оу меня внезапно все шрифты пропали в иллюстраторе '))' Да нет работает после перезагрузки нормально.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
А я думал чег оу меня внезапно все шрифты пропали в иллюстраторе '))' Да нет работает после перезагрузки нормально.
если реь о сьюткейсе - то проблема в том что не активировать не деактивировать шрифты не получается. Тот наборЮ который был активирован - работает
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А это у меня случалось и на win7 и на win10 до апдейта. Сьюткейс такой няшный. Лечится переустановкой этого кейса.
 
Последнее редактирование:

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
А это у меня случалось и на win7 и на win10 до апдейта. Сьюткейс такой няшный. Лечится переустановкой этого кейса.
про переустановку - я сам писал :)
Сейчас такая фишка не прокатывает.. оказался в полном "ступоре" в работе.