2 вопроса! про текст и цвет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fiona

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
16
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

Strizh сказал(а):
Кусок верстки с этой проблемой.
Проблема в том что, я понятия не имею в каком именно куске верстки это проблема существуют. Но я попробую, Заранее спасибо за участие!
 

Strizh

15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
92
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

fiona сказал(а):
Ну скажем Типа "выбираешь цвет" и говоришь "показать где он используется"
За пару литров высококачественного спирта я тебе это сделаю.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 473
Реакции
12 483
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

fiona сказал(а):
Как в этот формат переложить?, И вообще к какой программе этот формат относится?
К программе InDesign
File > Export > выбрать в списке "InDesign Interchange"
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

Во развили проблему, яйца выведенного не стоит. Напишите деленный поскрипт или композитный PDF и проверьте если лишние пантоны, если нет рипа то дисстилером, если есть шестой акробат то им, нет ли лишних плейтов, если нет то отдавайте то или другое на вывод.
 

fiona

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
16
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

Gongofer сказал(а):
Во развили проблему, яйца выведенного не стоит. Напишите деленный поскрипт или композитный PDF и проверьте если лишние пантоны, если нет рипа то дисстилером, если есть шестой акробат то им, нет ли лишних плейтов, если нет то отдавайте то или другое на вывод.
Если бы я умела делать все из вышеперечисленного я бы и вопросов не задавала! Я деленый постскрипт делала 1 раз в жизни под присмотром старшего дизайнера, который в этоя области уже лет 10 к тому времени работал. А где в pdf эти самые плейты смотреть понятия не имею!
 

fiona

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
219
Реакции
16
Ответ: 2 вопроса! про текст и цвет

Strizh сказал(а):
За пару литров высококачественного спирта я тебе это сделаю.
Спасибо! Вот разгребусь и обязательно пару старничек выложу, Хотя у меня возникло предположени что один пантон это, тот который я в самой верстке использовала для плашек и шрифтов. А второй импортировался вместе с файлом (eps), в котором этот же пантон использовался, только в иллюстарторе. Такое может быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.