А можно где-то купить не лопату (смарт 5-6") за вменяемые деньги?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Если тебе интересно мое мнение, я в этом столетии переключился на гнусмасы - купил и лет на десять забыл про замену телефона, все устраивает и по функциям и по юзабилити. На данный момент донашиваю S8 - оптимальный размер и для глаз и карман сильно не тянет.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
S8 вышел в 2017 году так что "на 10 лет забыл" и "донашиваю" немного не стыкуются '))' твоему S8 от силы лет пять.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
S8 вышел в 2017 году так что "на 10 лет забыл" и "донашиваю" немного не стыкуются '))' твоему S8 от силы лет пять.
А я разве сказал что хочу его поменять? Он меня всем устраивает, разве что попадется по дешевке бушный 22, там экран вернули плоский
А "лет на 10" я в среднем сказал потому как за крайний век у меня всего пару телефонов сменилось и все самсунги
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ладно проехали лучше куплю перфоратор 8*) Супруга (телефон для нее) все равно не определилась чего ей надо. Я бы ей свой отдал redmi 6A (3/32 гб) но там пальцескана нету а это важно.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Так весна же. Все в природе обновляется в том числе стены, потолки и окна '))' Надо хоть раз поучаствовать в этом празднике жизни. Насверлю дырок повешу полки глядишь туда получится запихать накопившийся хлам хотя бы частично 8*) А телефон никогда не сравнится по силе с хорошим инструментом. Хотя уже приближается по весу и габаритам.
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Перфоратор это хорошо )
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ага в списке отложенного спроса занимает почетное второе место. Но выбором перфоратора не буду народ загружать благо для себя все уже решил и это не макита ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.