Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Какашечные ушки пришли. Может конечно мне не повезло но мой экземпляр QCY QY8 это полный отстой. Обрывы связи начинаются стоит чуть отойти от планшета/ноута. Работает только в непосредственной близости. Иначе музыка заикается и рвется. Плюс еще и продаван накосячил при отправке и морозился в чате. Правду писали в гороскопе "не покупайте, разочаруетесь" *[[

Да и сами уши великоваты, провод жесткий и носить их не слишком приятно. Звук на любителя мне кажется не очень чего-то не хватает.
А что вы хотели за такие деньги? :)
Ежик, плакал, кололся, но продолжал жрать кактус заказывать на Али. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Аймобилкам привет 'by' кури не в затяг а то как JAW станешь '%)' Как уже говорилось чуть ранее неудача с одной девушкой это еще не повод менять ориентацию :4)
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег, Зачем покупать на Али если в более-менее нормальных китай магазинах и цена, обычно, не выше и система рейтингов не фэйковая?
Я там если и что покупаю, то только по рекомендациям, да и то, только те вещи, которые больше нигде не найти.

Вон тебе они же за $15
QCY QY8 Handsfree Wireless Bluetooth Sports In-ear Headset Stereo Earphone-15.84 Online Shopping| GearBest.com

Хм... На гире тоже рейтинги накрученные.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Чем докажешь что товар на горе чем-то отличается от Али? Чего-там было про проверку ага. Но я как-то глянул большинство товаров эту проверку не проходили.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Йожег, Гир магазин, там весь товар проходит проверку и если что наехать можно на магазин.
Кстати, на Гире есть русскоязычный саппорт, правда такой... Не сильно знающий русский, но есть.
И да, я обычно покупаю на Фастеке, там кроме отзывов есть ещё дискуссия, форум по товару.
Конкретно этой модели там не было и учитывая то, что на товары данного производителя практически нет рейтинга я бы их не брал.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Наушники – вещь очень сложная, и для проектирования, и для исполнения тоже. Недаром топовые модели изготавливают все-таки не в Китае.
Из дешевых, помнится высоко оценивались некоторые модели Филипса и Креатива. В дешевых моделях во всех звук искажен, часто специально усилены басы, или середина или высокие. Нужно подбирать, что нравится.
А топовые любые хороши. Их основное отличие от дешевых – ровная характеристика по всему спектру. Отличия в нюансах. Любителям искаженного звука (типа мощный бас) эти модели не подойдут. И источник нужен очень качественный.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Выкладывать половину месячной зарплаты за наушник?
Топовые – это бывает и €10000 и больше. Хотел бы я такую зарплату…
Но от 150 евро можно найти на распродажах уже практически high-end.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Че-то зависло у меня. 【Vblizi D.Sharapovo】, короче. Читаю отзывы и печалюсь.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вот'))'
Г. Москва, с/о Краснопахорский, вблизи д. Шарапово, дспк "Шарапово", 8 соток, вблизи леса. Проезд по Калужскому ш. - 37км от МКАД, рядом Бетонка(А-107), Варшавское ш. и Киевское ш. Участок по документу - земли населенных пунктов, для дачного строительства, в дспк "Шарапово" есть возможность прописаться и получить московскую прописку. Участок правильной формы 24х33, частично огорожен, коммуникации по границе участка: свет и газ - оплачены, соседи построены, живут постоянно. Ежегодные взносы за благоустройство территории составляет +- 3000р. Дорога до участка - асфальт, асфальтовая крошка, подъезд круглогодичный, хорошая транспортная доступность с Москвой и ближайшим Подмосковьем, в шаговой доступности остановка, лес и р. Жилетовка. Развитая инфраструктура п. Шишкин лес находиться в 4км.
Screenshot_42.jpg
У меня вот мыша из Гонконга приехала в Финляндию и то не переживаю.
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Приедет со временем. Главное что движется. А то 15 дней мне почта финская втирала что "где-то едет" Теперь хоть видно что не зависла а действительно на оленях/тюленях через северный морской путь не иначе но доехала таки на другой конец. Уж до мск то как-нибудь докинут. А нашей почте только у магнеты посылки пропадают его ведь давно на карандашик взяли. ')))'

ps не знаю чего так все Почту России ругают. Мне всегда все доходило. Единственная проблема с ПР что она не бесплатная и даже не самая дешевая. Вот и приходится использовать всякие альтернативно одаренные службы.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Почта России, почта России...
Да она последнее время вообще оборзела.

upload_2017-4-25_3-5-9.png
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Вот это хоть на что то похоже...
upload_2017-4-25_3-7-6.png


А вот это был вообще беспредел при контрольном сроке 3 дня.

upload_2017-4-25_3-8-27.png
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Эт таможня маринует - мои после таможни иногда дней по десять висят.
Это не таможня, это ПР. С таможни типа выпустили, а на ПР не приняли, вот там на складе и валяется.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Специально глянул как долго шли мои посылки по России. Самый большой срок 10 дней и то потому что неделю болталась в Екатеринбурге перед тем как попасть в Москву. Обычно ПР доставляет за неделю. Сомневающимся могу дать номера они до сих пор трекаются на сайте ПР. '))' Вот мышак таки попал во Внуково после Гонконгов и Финляндий. Будет на следующей неделе отчет о доставке. Ну разве что праздники помешают. И то вряд ли.
обычная доставка выглядит как-то так
Screenshot_44.jpg
Ну а много это или мало... я считаю нормально и не переживаю, Андрей считает что за 3 дня должно доходить и сильно расстраивается если это не так :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.