Альтруизм как способ девальвации профессии дизайнера?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Назначить Мр Дезигнера старостой по выявлению халявщиков и пусть бдит на страже. Раз ему так нравится играть в детектива. '8)' По мне так маразм устраивать расследования из-за такой ерунды.

Да я тоже нагуглил жатки-юникорн и что с того? Ну поставил себе чел стремный баннер на приличный в общем-то сайт. Его проблемы. Да и не факт что этот Руслан Тауэр продавец-олигарх с миллионными доходами. Скорей какой-нибудь оптимизатор или вообще ссылкопостер рекламный. Впрочем это совершенно не важно. Стоимость его "халявы" стремится к нулю так что никто ничего на этом не потерял. Если человека устраивает результат и он не готов платить за качественную работу то никакой форум его и не заставит.
 
Последнее редактирование:

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
Я призываю не помогать халявщикам, особенно в явно коммерческих проектах. Этим вы, по моему мнению, девальвируете профессию дизайнера
Согласен... и яростно плюсую...

Не по теме:
Думаю, что сравнение размеров благотворительности будет не совсем в пользу России
Не то что бы не согласен... но всяко разно куда больше чем разные демократические страны старого света... тем более Польши...

 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Все, хватит. Пусть каждый думает за себя.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5, carry и Linxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.