Badia Vistas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Ответ: Стоп. Внимательно читайте заголовок. О чём тема?

А, интернет-смельчак? :D Да и понятия Вы путаете.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Badia Vistas

fishdesigner и AndAnAs - обоим бан на два дня за публичную перепалку.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Badia Vistas

Побаловался лучшим в мире кварковским Drag'n'drop После третьего автовосстановления за 30 мин понял что зря это сделал. Нет уж лучше старинный плейс. Зато потом не зависает (наглухо) каждые 10 мин.
Честно говоря из нововедений кварка мне нравятся только русские переносы :)
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Ответ: Badia Vistas

lunatik сказал(а):
Побаловался лучшим в мире кварковским Drag'n'drop После третьего автовосстановления за 30 мин понял что зря это сделал. Нет уж лучше старинный плейс. Зато потом не зависает (наглухо) каждые 10 мин.
Честно говоря из нововедений кварка мне нравятся только русские переносы :)
А предположить, что проблема может быть не в Кварке, а в конкретно Вашей версии свиндовса, или каких-то утилит, Вы не можете?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Badia Vistas

Не могу. Потому что остальной софт нормально работает. А кварк то и дело валится несмотря на апдейты (небесплатные однако). Сносить винду ради кварка (с неясным результатом) не хочу. 50/50 что проблемы сохранятся даже на чистой винде. Впрочем можно проверить. Есть второй комп. Поставлю кварк там. Практически чистая свежая виста и новый комп. Завтра проверю :)
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Ответ: Badia Vistas

У меня Мак. Кварк не вылетал ни разу.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Badia Vistas

Ну может быть на маке он и работает как часы (хотя по вашим предыдущим постам этого не заметно) но вообще-то у него даже с W7 заявлена "полная совместимость" А вылетает он при работе с таблицами. Большой каталог. Чужой. Переверстка. Может дело еще в этом.
 

fishdesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
456
Реакции
47
Ответ: Badia Vistas

lunatik сказал(а):
Ну может быть на маке он и работает как часы
Нет, к сожалению. Есть вопросы. И к логике интерфейса и к некоторым операциям. Но не вылетал.
lunatik сказал(а):
А вылетает он при работе с таблицами. Большой каталог. Чужой. Переверстка. Может дело еще в этом.
У меня сейчас тоже куча таблиц. Правда, изначально моих. Всё работает нормально.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: Badia Vistas

на РС работает устойчиво. проблем нет. И кстати какие небесплатные апдейты? до 8.12 уже дожили и вполне бесплатно...
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Badia Vistas

Я тоже :) Мне проще. Но вот народ утверждал что за обновление лицензии с них хотят денежку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.