"BCDKT"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: "BCDKT"


Не по теме:
спецом же в левый верхний угол кропанул, или не заметно?
Дык и я о том! В хроме все замечательно!


нет к сожалению... ((
Насчет ворда я вообще ничего не понял. Там что - весь текст этим чудесным шрифтом набран? Причем только контуром,без заливки??? %8 А где нибудь есть скриншот такой чтобы текста побольше было а не только этот ужасный BDSM?
 

fil_v

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: "BCDKT"

Тоже потеряли или не умеете? Может pdf есть?

и


Не по теме:

Дык и я о том! В хроме все замечательно!



Насчет ворда я вообще ничего не понял. Там что - весь текст этим чудесным шрифтом набран? Причем только контуром,без заливки??? %8 А где нибудь есть скриншот такой чтобы текста побольше было а не только этот ужасный BDSM?

Вот сфотографированные листы книги. Заглавные буквы одним шрифтом набраны (который и нужен как раз), а остальной текст вроде как обычным. Тот кто набирал этот текст даже и не думал что шрифт нужно сохранить. А студентам дали задание напечатать этот текст , и найти такой же шрифт. Зачем такие сложности не знаю. Я со своей стороны эти буковки отснял, обработал попробовал в онлайн машинах по распазнованию шрифтов поискать тут whatfontis и тут myfonts, не нашел. Ваш форум в начале списка выходит как популярный, где знают больше остальных. Вот в общем все что имею как говорится. Если чего не так, то это по незнанию. %8

IMG_8451.jpgIMG_8456.jpgIMG_8458.jpgIMG_8460.jpgIMG_8461.jpgIMG_8462.jpgIMG_8464.jpgIMG_8466.jpgIMG_8468.jpg
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: "BCDKT"

Да я думаю, скорее всего, так же дали задание студентам буковицы отрисовать - они и отрисовали как могли. Все остальные шрифты нормальные, заголовки- Megеn. А буковицы - левые.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: "BCDKT"


Не по теме:
Картинка вставлена была больно изощренно, и наверное после того как я стер в первом посте ненужные теги COLOR потерялась движком.
Вот так, только с квадратной скобкой вначале, это и сейчас там есть, только не видно больше ничего.
URL="http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=56541&d=1365143085"]
attachment.php
[/URL]



Отдаленно похожий с кириллицей:
http://www.paratype.ru/fstore/sample.asp?page=descr&ProductID=35153664

Лучше всего заменить на него, а не воспроизводить эти странные, плохо читаемые буквы.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: "BCDKT"


Не по теме:
Картинку еще было видно, и _MBK_ ее видел и прокомментировал, так, что тогда я не понял в чем проблемы. Я думал тебе синие выделения в тексте не нравятся, типа линки без линков, убрал теги и потер пост. :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: "BCDKT"


Не по теме:
ды чо мы, изверги чтоль? поди понимаем и не злимся ни разу.
просто... до 22:00 я не бухаю...
хотя, когда бухаю, тоже
Да, бывает, что не всегда
... но чаще да, чем нет.
ды и не всегда после 22:00 напропалую бухаю... что бы наш милый Йожек там не говорил :)

 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: "BCDKT"

Отдаленно похожий с кириллицей:
Да ну, совершенно не похож! Хотя, конечно он посимпатичнее того рисованного уродства будет, согласен.
Я бы предложил, если хотите один в один повторить, нормально отсканировать все буковицы, оттрассировать методом средней линии и вставить как векторное изображение.
А если уж совсем делать нечего, так и TTF на базе этих поделок соорудить - но кому это надо?
 

fil_v

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: "BCDKT"

Да я думаю, скорее всего, так же дали задание студентам буковицы отрисовать - они и отрисовали как могли. Все остальные шрифты нормальные, заголовки- Megеn. А буковицы - левые.


Говорят печатали.




Отдаленно похожий с кириллицей:
http://www.paratype.ru/fstore/sample.asp?page=descr&ProductID=35153664


Лучше всего заменить на него, а не воспроизводить эти странные, плохо читаемые буквы.


Почти похож. А бесплатные варианты есть?




Да ну, совершенно не похож! Хотя, конечно он посимпатичнее того рисованного уродства будет, согласен.
Я бы предложил, если хотите один в один повторить, нормально отсканировать все буковицы, оттрассировать методом средней линии и вставить как векторное изображение.
А если уж совсем делать нечего, так и TTF на базе этих поделок соорудить - но кому это надо?




Наверно если не найдется, так и придется сделать.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: "BCDKT"

Говорят печатали.
Это понятно, что печатали. Вопрос в том - откуда исходные буковицы - или это символы шрифта или ручная векторная отрисовка? В пользу последнего говорит то, что, во-первых, символы буковицы не залиты, а сделаны контуром (а в ворде такое сделать для буковицы весьма сложно), а во-вторых, символов ограниченное количество и они явно отрисованны в разном стиле - это сильно заметно на соседних "М" и "Н"
 

fil_v

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: "BCDKT"

Это понятно, что печатали. Вопрос в том - откуда исходные буковицы - или это символы шрифта или ручная векторная отрисовка? В пользу последнего говорит то, что, во-первых, символы буковицы не залиты, а сделаны контуром (а в ворде такое сделать для буковицы весьма сложно), а во-вторых, символов ограниченное количество и они явно отрисованны в разном стиле - это сильно заметно на соседних "М" и "Н"



:(:(:( эхххх....
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: "BCDKT"

За это время уже б давно оттрассировали - делов то пару кнопок нажать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.