Бесплатно сверстаю что-нибудь

К11

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Опыт вёрстки пока небольшой, поэтому чтобы попрактиковаться, готов сверстать совершенно бесплатно что-нибудь не очень объёмное - небольшую книгу, брошюру, газету.
Могу также бесплатно поработать удалённым верстальщиком месяц-другой.
Работаю в PageMaker 6.5 и InDesign CS5.5.
Писать на почту: k11.k11@mail.ru
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 450
Идите на фриланс биржи, вас там ждут.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
На фрилансах сейчас небось давка даже за самый копеечный заказ. Там просто 100500 желающих набежит "сверстать что-нибудь" Хотя у человека уникальный навык - он помнит пейджмейкер %8
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 862
Реакции
3 450
Может он и уникальный, но невостребованный.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 201
Реакции
10 848

Не по теме:
У Шекли есть маленький прикольный рассказ "Лаксианский ключ"
Очень рекомендую, если кто не читал ;)

 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Так создайте объявление на FL стоимостью 1 копейку (или рубль, не знаю, какая там градация). Но по такому объявлению не дадут заказ: нужны люди с реальным портфолио и опытом. Сделайте портфолио с вымышленными заказчиками, если хотите быстрых заказов. Если уровень работ устроит заказчиков - меняйте вымышленные на реальные по мере реализации. Я так начинал в Петербурге в 2001.
P.S. Но до этого у меня уже был опыт работы почти 7 лет в жопе мира)))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Демперов не любят нигде. На FL особенно. Там помнится 3 бесплатных ответа в день (если не порезали еще) потом самому надо платить. Но есть всякие Freelancehunt.com — честный и простой фриланс там вроде попроще.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Демперов не любят, потому что падает доходность на вспаханном поле. Такова селяви. Демпер может вырасти в высококлассного и высокооплачиваемого спеца. Так что не все так однозначно.
P.S. Если подаёт надежды - так взять его к себе и научить. У меня были прецеденты и не однажды - ученики, как бы пафосно это ни звучало. Причём не я это декларирую, а они)))
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175
Ja-ja, Анатолий)))