Бесплатный менеджер шрифтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igor_s

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
206
Реакции
38
Мне этого не понять. У нас нет большой разницы наличные/безналичные. Оборот наличных ограничен 15000 евро между двумя фирмами в месяц. Я могу снять любую сумму наличными со счета фирмы в банкомате и заплатить наличными в любом магазине в любой стране. То же самое касается безналичных покупок.

Может, это еще и потому что гос. (муниципальное) предприятие. В коммерческих фирмах наверное проще.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Может, это еще и потому что гос. (муниципальное) предприятие.
Так в России с гос. вообще жесть... Нужно конкурс объявлять и все прочие геморы включая сроки перевода денег со счёта на счёт даже внутри России.

В общем как гос. учреждению что-то приобрести за рубежом я не вполне в принципе понимаю.
С софтом можно в тот же Софтлайн сунуться, они, в принципе, и нечто странное, могут продать :)
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Fontexplorer X Pro
Исключительно надежная и удобная программа.
За деньги, небольшие.
После года мучений со шрифтами type1, которые при использовании большинства шрифтовых менеджеров не появляются в адобовских программах, решил попробовать поставить Fontexplorer X Pro. Работает он не быстро, и, в отличие от NexusFont, не умеет загружать все имеющиеся шрифты из заданной папки, а для меня это недостаток, т.к. используется общая сетевая папка со шрифтами, периодически дополняемая. Но главное - шрифты type1 в CS5.1 работают нормально'dans))'.
Только вот стоит он 89 баксов, а нужно мне их 4 лицензии. Итого почти 15 косарей*(.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@IPTIV, я пытался выцыганить у них скидку, не вышло. Ответили, что их программа так хороша, что стоит каждого цента в цене. Я купил, и не жалею. Программа очень удобная, очень стабильная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.