Чем можно посмотреть фото сразу во всей директории?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolobokk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91

Не по теме:
Прошу прощения за оффтопик, но более подходящей темы не нашёл. Да и знаю, что здесь наверняка получу ответ.


В ACDSee есть функция, с помощью которой можно открыть изображения сразу их всей директории. Это удобно, когда нужно найти что-то в сильно разветвлённом архиве. Но, по ряду причин, ACDSee использовать бы не хотелось.

Есть ли альтернатива ACDSee?
Спасибо!
 

Sh

15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
Бесплатный IrfanViev умеет
upload_2016-5-17_11-2-27.png
 
  • Спасибо
Реакции: Kolobokk

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
total commander
Ctrl+B
Ctrl+Shift+F1
 
  • Спасибо
Реакции: Kolobokk

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Xnview, крайняя левая кнопка: обозреватель
 

Вложения

  • xnv.jpg
    xnv.jpg
    508.9 КБ · Просм.: 1 009
  • Спасибо
Реакции: langry и Kolobokk

Kolobokk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
@Fog_patch, спасиб! Про TC знаю. Мне уже один раз здесь на него открыли глаза. Они умеет показывать картинки без расширений с помощью плагина Imagine. Но, в нём всё очень мелкое. Если картинок много, то "блуждающим" взглядом нужное не находится.
@Шарфюрер, да, похоже, данной опции нет только во вьювере, который я использую (FastStone). :) Спасибо!
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315
@Kolobokk, А чем бридж не угодил?
 

Kolobokk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
А чем бридж не угодил?
Как-то я с ним не сдружился. Раньше юзал ACDsee, и тогда Bridge существенно уступал по функционалу и был относительно ресурсоёмким. Сейчас функционал уже такой не нужен, но осадок остался. :)

Недавно всё же установил Bridge на одну их машин. Он, умеет показывать анимацию для After Effects шрифтов. Но и там Bridge какую-то ошибку показывал. Вообще, на новом компе чистая ОС, но уже много разного софта. Так почему-то только Adobe-вский софт глючит. Всё остальное - как часы. Для надёжности установить те-же Adobe-вские софтины на другой комп, с другим конфигом и другой ОС, уже не на 10, а на 8.1. Все глюки один в один повторились. Прямо как у Жванецкого про консерваторию. Правда, Photoshop, слава богу, без ошибок работает.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Мне Bridge не нравится, больно уж много он памяти жрет и тяжел на взлете.
Давно уже пользуюсь XnView, все там есть, сам маленький, легкий и бесплатный :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.