[PS CS4-CS6] Что не так с моим рисунком?

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Просто меня последние пару месяцв не покидает ощущениие что я делаю какуето лажу, а в чём дело разобраться не могу. ... Просто это уже наверное 5я фирма что мне отказала без причин и обьяснений. ...как то так. Уверенность потерял в себе.
 

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Я не мастак в спорах, мне бы по моему делу разобраться, простите.

Мне надо знать, моя картинка что я сделал она реально отстойно получилась или терпимо...?
 

Вложения

  • IMG_7067-2-2.jpg
    IMG_7067-2-2.jpg
    142.7 КБ · Просм.: 432

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
картинка что я сделал она реально отстойно получилась или терпимо...?
Не важно как она получилась, на ваш или мой или ещё чей вкус. Важно подходит она для тех задач, для которых её заказывали или нет. Ваше красное чрево для карточки товара на сайте не подходит.
 

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Не важно как она получилась, на ваш или мой или ещё чей вкус. Важно подходит она для тех задач, для которых её заказывали или нет. Ваше красное чрево для карточки товара на сайте не подходит.
это понятно, но работа уровня новичка или среднего а может высшего? Смотриться плохо или нормально?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Мне надо знать, моя картинка что я сделал она реально отстойно получилась или терпимо...?
Кажется, похоже на то.
Кажется, возможно, слегка.
Может быть, оно-не совсем.
Стало быть, кажись, пронесло
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Вот, что от вас хотели.
Скриншот 2017-06-14 19.47.23.png
 

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Скажите, вот если человек присылает Вам целую композицию, разве не понятно, что он и так сможет тупо на белом фоне сделать раз он сделал такое?
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Если я прошу покрасить стену серой краской, а мне вместо этого рисуют на ней дверь в преисподею, я не буду размышлять
или не сможет.
Сразу нет за неадекват.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
и так сможет тупо на белом фоне сделать раз он сделал такое?
А я вот не пойму, исходя из каких концептуальных соображений вы им послали наушники на красном фоне?
 

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
А я вот не пойму, исходя из каких концептуальных соображений вы им послали наушники на красном фоне?
Я не совсем понял задание просто.
Тоесть я таких работ (для сайтов) не делал ни разу и подумал что от меня просят типа рекламную картинку.
и я не так понял смысл видио фразу "Адаптировать файл для размещения в карточке товара на оф. сайте размером 1500х1500px" ... я в начале не понял, что за карточки, какие размещения? Ну есть формат 1500х1500... ну значит должна быть картинка на весь формат в виде рекламной штуки... както так я подумал...
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Знаете какое самое важное качество работника нижнего звена? — Понимание того, что ему говорят. Желательно с первого раза.
 

sergeysk2

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Адаптировать файл для размещения в карточке товара на оф. сайте размером 1500х1500px

Это мне надо создать файл 1500х1500 и на весь файл на белом фоне растянуть наушник?
Или мне надо этот наушник раклонировать штук 10 типа по 5 рядов и 5 столбцов?
..
Я чтото не совсем понял.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Или мне надо этот наушник раклонировать штук 10 типа по 5 рядов и 5 столбцов?
Сразу нет за неадекват.
Я чтото не совсем понял.
Знаете какое самое важное качество работника нижнего звена? — Понимание того, что ему говорят.
Правильно вас не берут никуда.