Цветовые калькуляторы для полиграфистов переехали: ребрендинг

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
logotip.png
Сайт с неблагозвучным дорожно-транспортным именем рудтп.пп.ру переехал 1 января 2017 года в новый говорящий домен CIELab.XYZ
12 лет было так, пришло время обновиться.
Редиректы со старого сайта работают. Все цветовые калькуляторы и прочий функционал на месте и так же доступны и по старым ссылкам. Все замены в поисковиках настроены - осталось просто подождать.
Актуальные новости в фейсбуке, твиттере и вконтакте: Форум колористов и полиграфистов - Мы в социальных сетях
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Что-то я не могу восстановить пароль. Проверьте, пожалуйста, есть ли среди юзеров мой ник?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Так ведь был... Я там на форуме даже что-то писал.
 

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Не знаю, может с другим ником писали? Там все сообщения подписаны, все юзеры с 2004 года на месте.
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Я тоже вроде регистрировался когда-то, теперь не нашел, сделал повторно.
 

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
В каком-то лохматом году очень старую дырявую версию форума ломали один раз. Восстановили из не очень свежего бэкапа. Точно знаю, что несколько бесценных постов Sabos потерялись в этот момент (он сказал забить). Может потерялись и вы, коллеги. Еще антиспам проводил чистки несколько раз - ботов бывало миллион, причем умудрялись и наспамить, пока не закрыл их всеми известными путями (осложняет регистрацию, зато можно спать спокойно). Залогиньтесь заново - других у меня нет идей. Найдем что пообсуждать и тут и там. Я как админ стараюсь последнее время придать темам образовательную направленность, чтобы не споры и срач вокруг выеденного яйца никому не интересные, а проверенная полезная информация от профессионалов своего дела. Точно могу сказать - никаких постов и юзеров не удалял конечно. Наоборот, только вечно расширяю полномочия заинтересованных людей (типа скачивать особо полезный нигде не доступный просто так контент). С другой стороны, кто зашел только ради срача (есть такие там и тут, пальцем не показываю) у меня из премодерации не вылезут никогда, у меня образовательный ресурс а не помойка.
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Еще антиспам проводил чистки несколько раз
Не исключено. В этот раз при регистрации один из моих российских адресов принят не был. Скорее всего я с ним и регистрировался в прошлый раз.
 

mihas

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
mihas2_.gif

Коллеги изготовили и у себя на сайте разместили такой баннер. Типа круто. Я и сам использую постоянно, но мне негде разместить баннер :)
 
  • Спасибо
Реакции: colorprint