делаю ре-дизайн нашего сайта. что скажете?

  • Автор темы Ciraptor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Ciraptor

Гость
Топикстартер

Вложения

  • velobaika.jpg
    velobaika.jpg
    48.5 КБ · Просм.: 968

iva

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Веселая, легкая, мультяшная картинка в целом. Уж точно лучше предыдущего.
Ненавязчиво. Этакий сайтик тур кружка. А вот для байка энергии и драйва явно не хватает.
Попробуй добавить контрасных цветов, а то на этом сайте спать захочеться. Байк- это же динамика.
 
П

Прохожий

Гость
Топикстартер
Oba kak Pohoronnoe Buro !
SKUCHNO-OCHEN!
ETO NE DLJA BAEK!
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
шрифт в меню нечитабельный ...
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Да фиг с ним со шрифтом... Это сайты для клуба старых дев, а не для байков (млин, ненавижу это слово в применении к велосипедистам), где драйв? Где энергия? Скорость наконец? Где байк????
 
C

Ciraptor

Гость
Топикстартер
байкеры будут во флэшке летать (-;
 

Mila

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
А предыдущая версия - тоже твоя работа?
 

Skywalker

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Первый дизайн не обсуждаем, как я понял. Насчет второго - все надо переделать. Самое главное - не торопись и продумай концепцию. Данная версия просто никакая и больше подходит киностудии СоюзМультфильм :), это шутка, но в ней львиная доля правды. Макет который ты демонстрируешь просто несерьезный, в буквальном смысле. Возникает настроение детского сада, думаю ни одному байкеру это не понравится. Поразмысли хорошенько, сделай сайт серьезным, а уж шрифты цвета сами собой полезут при правильной концепции.
 
П

Прохожий

Гость
Топикстартер
Она мне больше понравилась.
Сама идея и оформление были ближе к теме. А сейчас имхо ты просто развлекаешся придумыванием отвлеченного, абстрактного дизайна, относящегося непонятно к чему ;)

Мила.
 

Mila

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ну что, как дела продвигаются? Или решил не делать ре-дизайна?
 
C

Ciraptor

Гость
Топикстартер
Автор оригинала Mila
Ну что, как дела продвигаются? Или решил не делать ре-дизайна?
ре-дизайн однозначно, но я вот сильно озадачился после Ваших ответов. наверное поработаю с этим или переделаю вообще.
 

Mila

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Успехов!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.